17

Псковский сенатор Александр Борисов провёл свой первый приём граждан

Член Совета Федерации от Псковской области Александр Борисов провёл сегодня свой первый приём граждан в Псковской региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Путина. Как передаёт корреспондент ПАИ, первой к сенатору обратилась руководитель центра культурных программ Псковской областной универсальной научной библиотеки Наталья Грищенко. Она попросила его в содействии финансированию таких библиотечных проектов по работе с молодёжью, как, например, посвящённый Александру Невскому проект "Александровские дни", проект к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне "Прочти книгу о войне", экологический проект, проект "Здоровье", региональный проект "Молодёжь выбирает будущее" в рамках Всероссийского проекта "Библиотеки помогают молодым избирателям".
  • Достали постановочные приемы граждан. Половину " граждан" составляют функционеры..... А Борисов прям красавчик розовощекий.... Походу их в админе всех припудривают перед с" емками
  • Александр Борисов пообещал Дмитрию Ивановичу выяснить по приезде домой, на сколько в действительности подорожали продукты =========== Во чел дает,даже не знает что сколько стоит. Он что в параллельном мире живет?А как он тогда сенатором стал?По протекции тетушки Феи?
  • Спасибо, ПАИшники, отожгли! Читал, как юмореску, чесслово!!!
  • Навеяло
    Что тебе подарить человек мой дорогой как судьбу благодарить что свела меня с тобой или Что тебе снится, крейсер Аврора В час, когда утро встает над Невой?
  • Мдя, слуги народа
  • Мдя, плуты народа или оковы народа.
  • перечислите дачи госчинов, которые нужно газифицировать в Изборске
  • БОМЖ
    А когда следующий инопланетянин и Единого ядра нашей метагаллактики "Россия" в Пскове принимать будет? Хотелось бы очень контакт с другой, уже практически внеземной цивиллизацией, установить ...или не потерять))))
  • Чем бы чиновник не тешился
    Российские чиновники вновь поразили общественность своими нескромными расходами за счет государственного бюджета. На этот раз правительство Сахалинской области возжелала усладить свой слух во время празднования Нового года зажигательной музыкой бурундийских барабанщиков. На данные цели должно было уйти полмиллиона рублей.
  • А дагестанские депутаты провели закон об обязательном страховании "конских хвостов" принадлежащих народныым избранникам
  • сидаравна
    чаво у их вже хвасты расти начали?я усяхда знала што дяла у их нячистыя
  • Для особо одаренных!!! "Конский хвост" - это медицинский термин, так называют пучок расщепления нервов спускающийся от копчика позвоночника к ягодицам. И если его пережать, то получение радикулитных осложнений и постоянных болей в нижнем отделе позвоночника неизбежно. И это касается не только депутатов, но и бухгалтеров, секретарей и т. д.
  • Ха-Ха-Ха
    А я думал, что для депутата головой работать важнее, ан нет головы свои не страхуют, а только самое ценное))))((((
  • Фермер
    Лучше бы детей страховали, которых в школу на автобусах из деревни доставляют на случай ДТП, чем свои хвосты.
  • Стрый
    На сколько я помню, Тезиди долгое время руководил советской торговлей в Пскове.
  • Сколько сенатору прилавки магазинов не показывай, а он все равно на цены в депутатском буфете смотрит...
  • Изборск не будет газифицирован никогда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...