16

Кадровая политика станет залогом успеха "Единой России" на мартовских выборах, считает Роман Романов

На предстоящих мартовских выборах залогом успеха для "Единой России" станет только взвешенная кадровая политика, вкупе с максимальным вовлечением общественно-активных сообществ. Такое мнение высказал заместитель секретаря Псковского регионального политсовета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Роман Романов на расширенном заседании регионального отделения партии, состоявшемся 30 ноября в Пскове в Городском культурном центре. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, Р. Романов отметил, что предстоящие в 2010 году муниципальные выборы видятся по новому в свете прошедшего 11-ого съезда партии. Они станут показателем того, насколько "усвоены" партийцами прозвучавшие в ходе съезда постулаты. "Ситуация изменилась. Без постоянного тесного взаимодействия с людьми партия больше не может и не хочет развиваться", - подчеркнул Роман Романов. По его словам, особую роль предстоит сыграть общественным приемным партии, которые, по сути, будут функционировать в режиме предвыборной кампании.
  • кремлевский аналитик
    Бывший президент привел страну к пропасти, а нынешний сказал : "Россия, вперед!".
  • Буревестник...
    Пусть сильнее грянет буря!
  • по моему КПСС была качественнее ЕР. что-то шумит и решается на верхушке партии. а работа с рядовыми членами ЕР давно забыта! собрания первичных отделений давно уже не проводятся!
  • Ну очень смешно слышать это от приезжего. Вы всегда делаете одно и тоже - выбираете тех, кто первым прибегает и суетится, закладывая остальных.
  • Ну очень правильные мнения и предыдущих людей. Бардак в стране потому что на все должности устраивают членов партии, а не профессионалов и все по звоночку. Довели едросы матушку-Россию.
  • довели до ручки
    Через 6 – 8 лет Россия станет беззащитна перед внешней агрессией. Фактор, который сдерживал врагов нашей страны на протяжении десятилетий – стратегический ядерный потенциал, – разрушается и скоро станет бесполезен. Пока с нами считаются, но дело идет к тому, что долго это не продлится. Есть три способа применения ядерных сил, напоминает член Академии геополитических проблем, доктор технических наук Петр Белов. Первый – «ответный удар», когда страна запускает ракеты только в ответ, когда враги уже применили против нее ядерное оружие.
  • "Залогом успеха" ЕР на мартовских выборах станут поддержка премьер-министра, бюрократический ресурс и малодушие значительной части населения. При таких ресурсах в партию можете зачислять хоть лошадь Пржевальского - выберут. С явкой в 15-20%. Но это все, если нынешний передвижной цирк вообще доплюхает до марта. Что не факт. Совсем не факт.
  • народ отдельно-власть отдельно..
  • Кто такой этот Романов и что он делает в псковской области?
  • Интересно а дебатские команды создаются из Членов или будут нанимать сторонних peace-door-ball-ов для забалтывания электората?
  • Романов
    А ты кто такой? (R) :) ("Псковской области" надо с заглавной)
  • Грамоте не обучены, пишем с махонькой
  • Ольга
    Мне не понятно,какое отношение члены ЕР имеют к обеспечению квартир всех ветеранов войны? Это же социальные государственные программы.Или что,все члены должны скинуться ?
  • Главное вовремя примазаться
  • В выборы уже никто не верит. Раньше у народа был выхлоп - графа "Супротив всех" и выборы губернаторов, а теперь ничего нет. Доруководились, нью-народовольцы рельсы рвут. Современная молодежь понимает, что впереди ничего нет, если рядом нет высокопоставленного папы или мамы-любовницы начальника.
  • КЛОН
    Блин, до окрика :"Россия, вперёд!" , как будто никто не знал в России , куда идти. 11 лет у власти и не знают куда идти- на кудыкину гору!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...