23

Строительство кафе у Мирожского монастыря продолжается, несмотря на отзыв разрешения

Строительные работы на здании кафе по Красноармейской набережной в Пскове продолжаются, несмотря на отзыв разрешения на строительство. Об этом ПАИ сообщил источник в администрации города Пскова.
  • Алексей
    Я не понимаю, как так можно - дали разрешение, почти построили, и теперь вдруг отзыв. Чем раньше думали, когда разрешение давали? Или так можно делать? Например - покупаешь квартиру, заплатил деньги, а потом её у тебя забирают.
  • Никто
    Достали! Пусть строит. Не все же в шалманах пиво пить летом. Дое... до 2-х метров! Свое хотите построить, с..?
  • Старый прохожий
    Там до монастыря - две монтировки по карте... Другое дело, что здание-то уродливое. Ротозеи выдали разрешение, а скорее кто-то из "сильных мира сего" пролоббировал. Архитектура "легла", а теперь убытки, суд, и .т.д. Впрочем как всегда. В Питере вон тоже башню постоить решили, вернее Матвиенко "за", жители "против". Думаю Матвиенко победит...((((
  • Фотографии то какие старые. Снега давно нету, а крыша уже покрыта мягкой кровлей.
  • Просто Носова, который давал разрешение, убрали из горадмина, а теперь расхлёбывают, хотя надо было судить -и за дом у Покровки, и за это.
  • А также и"Брестскую крепость" на площади десантников строили. Взятки уже всем выплачены! И пока орут и судятся этаж за этажом и построили. Тут дерево, правда оно горючий материал...
  • Люди, получавшие разрешение на строительство шалмана шли в обход законов. Но очевидно, сколько веревочке не виться... Там рядом, на углу есть жилой дом, недавно построен из калиброванного бруса. Так вот он вписался полностью. А здесь эдакая махина, безвкусная и отвратительная. Надеялись,что пронесет, но уж больно гадко построили. И место неподходящее.
  • Циник
    За чей счет будут возмещать убытки предпринимателю? За счет бюджета г. Пскова. Бюджет же города Пскова в лице финуправления, никогда не предъявит регресса к своим начальникам и даже бывшим начальникам, поскольку это номенклатурные работники. Все давно вернулось, а вы и не заметили?!
  • Цинику
    Вы ещё спросите, кто возместит ему занесённые в чиновничьи кабинеты взятки. Ага.
  • у вас доказательства есть про взятки? -нет! а у него есть официальное разрешение и если разрешение выдали незаконно, кто виноват, тот кто его получил или тот кто его выдал? творят что хотят, хочу выдам, хочу назад заберу, беспредел чиновничий
  • Ахххх, какой он наивный, подумать только, этот предприниматель, который строит данное кафе. Ну прямо не думал не гадал он никак не ожидал он такого вот конца.
  • Хорошо, что происходит ротация чиновников, и предприниматели такие не успевают договориться с новыми.
  • Миша
    Опыт Золотой набережной показывает, что ничегошеньки они против строек не могут, ну только потявкать вдогонку. Хорошо бы на деньги, которые приготовлены на бездарную реконструкцию площади Ленина пустить на покупку мощного бульдозера и другой строительной и взрывной техники, да подчистить город от подобных шедевров. А то только тяв-тяв.
  • А то что до Золотой набережной там был несанкционированный туалет, так это нормально, и что там чуть ли не полгорода лишились девственности, тоже нормально, а когда весь этот срач разгребли, мол не так, а как иначе, человечество развивается, сносит, строит...строит, сносит, это объективный путь развития
  • почему удаляются мои комментарии?? там нет цензуры!
  • Казаков
    Ты слишком много знаешь.
  • все во власти прогнило..
  • А то что до Золотой набережной там был несанкционированный туале
    Там под мостом и до сих пор несанкционированный туалет, так что ничего в этом смысле не изменилось. А насчёт полгорода лишилось девственности - это уже легенды и мифы застройщика. Раньше он пел, что там была всего лишь помойка, что тоже правда настолько же, насколько у нас повсюду в городе помойка.
  • ПетровЪ
    Вождь что сказал!? "Хватит кошмарить бизнес"! Раз дали разрешение пусть строит при пляже ресторан-кафэ.
  • ПетровЪ
    Цитата:Ахххх, какой он наивный, подумать только, этот предприниматель, который строит данное кафе. Ну прямо не думал не гадал он никак не ожидал он такого вот конца. А он(предприниматель) и не должен " гадать".Он прошел процедуру соответствующую и получил разрешение.Сейчас если запретят пусть государство восполняет его затраты вместе с потерянным доходом.Когда с казны города возьмут 300 миллионов будут думать. Но увы все будет также-предприниматель у нас бесправен
  • Миша
    Да жизнь то показала, что перспектив у Золотой набережной никаких. Там запустенье. За что так много копий переломали? Вот Палаты Подзноевых мне кажется намного более удачным проектом, но поживём увидим.
  • Миша
    Шалман у пляжа вообще то -преступление. Зашёл парень в шалман - выпил лишнего, а потом разгорячённый в речку скупнуться, ну а не секрет, что пьяные часто тонут, ещё чаще мешают отдыхать трезвым людям. Так что взорвать его надо ещё и по этой причине, а предпринимателя предупредить, чтобы честным бизнесом занимался. А то тут кто то про 300 миллионов размечтался.
  • Миша
    Я уж не говорю, что там церковь Климента рядом и Стефановская церковь Мирожского монастыря. Но попы что то молчат. Почему?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...