27

Администрация области поможет Пскову преобразиться

По мнению губернатора Псковской области Андрея Турчака, Псков сегодня находится в "запущенном состоянии". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации региона, такой вывод А. Турчак сделал по итогам знакомства с некоторыми из туристических маршрутов и прилегающими к ним территориями в историческом центре города. Губернатор осмотрел остановочные комплексы напротив псковского Кремля, пешеходные дорожки вдоль реки Псковы, парковочные места, рыночные площади, граничащие с памятниками архитектуры. Андрей Турчак подчеркнул, что по итогам поездки был составлен план первоочередных мер и уже даны основные распоряжения.
  • вот-вот, уважаемый Александр Анатольевич! дорожки вдоль Псковы давайте!особенно "под зданием" Педа.
  • Почему Лузин о рынке даже не заикается?
  • А тротуары когда в Пскове будут?
  • Алексей
    +1 Турчаку
  • Надолго ли Турчака хватит, чтобы за Лузиным дерьмо убирать.
  • Что-то про уборку непонятно: какие учреждения будут нести ответственность? Это школы, предприниматели и всякие другие конторы, кто рядом? Так у них и своя работа есть. Или все-таки дворники? Кому и положено этим заниматься!
  • В не запущенном , а опущенном состоянии. благодаря великим "голубям мира" и оптимизаторам.
  • Зачем городу чиновничий аппарат администрации? Пусть все сокращенные чиновники возьмут метлы, лопаты, ведра и во главе с Лузиком отправятся убирать улицы, и красить фасады. А то только указания научились повторять после того как им Турчак укажет на их ошибки. Пусть отрабатывают государственные деньги которые им налогоплательщики дают.
  • Пскович
    Очевидно, в областном центре появился настоящий руководитель и хозяйственник, болеющий душой за своё дело! Столь небольшой срок на руководящем посту, а такой прорыв. Не чета бывшему работнику государственной думы. Догадайтесь с трёх раз! Удачи в начинаниях. Может и родной Псков приобретёт былую славу на стыке Евросоюза и России. Сердце радуется, Бог в помощь.
  • Нам преобразования как воздух нужны. Долой застой и стогнацию!
  • Может начнут на следующий год строить очередной участок объездной дороги
  • Ура Турчаку!!!
  • радетель
    Город меняется на глазах в лучшую сторону. Это радует. Жаль Кузя штаны просидел, время ушло, надо восполнять пробелы. А где этот балаган нынче - Савицкий, Полозов и Кузнецов?
  • на свалке истории
  • быть может гадюшники на рынках уберут, прекратятся полумеры и действительно преобразятся рынки, ну и как следствие аграрии
  • быть может гадюшники на рынках уберут, прекратятся полумеры и действительно преобразятся рынки, ну и как следствие аграрии
  • когда решится проблема с детскими садами ?
  • Преображение для Пскова давно назрело
  • хотя бы доступили на маяк.псков в запущенном состоянии а хоронен добавку к своей основной пенсии получил от гордумы за заслуги перед псковом 17 тысыч а потом доплату получил трифонов-кац-теперь сидит делает бабки в общественной палате.ПАЛАТУ-НА УБОРКУ ГОРОДА..
  • Как и смена кадров в городской администрации.
  • Потемкин
    Если даже нынешний губернатор говорит что псков находится в "запущеном состоянии", то тогда за какие заслуги Хоронену доплата к пенсии назначена. Я уж не говорю о расследовании его "правления" и привлечения к ответу. Или у нас все бывшие имеют неприкосновенность
  • Господину Турчаку есть о чем призадуматься лет на пятьдесят вперед! и о благоустройстве города,и о" работе" чиновников.....
  • Алексей
    Я тоже не понимаю заслуг Хоронена. Хотя ПАИ им другие пишут, что у него рейтинг высокий.
  • Алексей
    Я тоже не понимаю заслуг Хоронена. Хотя ПАИ им другие пишут, что у него рейтинг высокий.
  • Минин
    Когда гости приезжают из других городов, особенно не просто друзья детства, а по работе, например - стыдно до ужаса. И как у всех, гостиница подороже, кремль, ресторан и Изборск/Печоры. А по городу даже не провести. Я об окраинах не говорю, даже по центру. Тем более под таким натиском арт-обстрела голубями и воронами. А тусовки эти птичьи в центре каждый вечер со свалки прилетают. Город надо облагораживать, но свалку ликвидировать, а птичек переувольнять, так сказать. Как там раньше, за лапки ворон патроны выдавали....
  • Гоголь Н.В.
    Какую-то особенную ветхость заметил он на всех деревенских строениях: бревно на избах было темно и старо; многие крыши сквозили, как решето; на иных оставался только конек вверху да жерди по сторонам в виде ребр. Кажется, сами хозяева снесли с них дранье и тес, рассуждая, и, конечно, справедливо, что в дождь избы не кроют, а в ведро и сама не каплет, бабиться же в ней незачем, когда есть простор и в кабаке, и на большой дороге, - словом, где хочешь. Окна в избенках были без стекол, иные были заткнуты тряпкой или зипуном; балкончики под крышами с перилами, неизвестно для каких причин делаемые в иных русских избах, покосились и почернели даже не живописно... ("Мертвые души")
  • Предыдущему
    Ага, точно подмечено..город во времена правления "голубя мира".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...