25

Руководить аппаратом администрации города Пскова будет Валентина Донец

18 декабря на сессии Псковской городской Думы депутаты утвердили кандидатуру Валентины Донец на должность руководителя аппарата администрации города Пскова, передаёт корреспондент ПАИ. Сама Валентина Донец на сессии не присутствовала. Как сообщил депутатам глава Пскова Иван Цецерский, она находится на важной конференции в Москве и извинялась за своё отсутствие. Несмотря на это, её кандидатуру на пост заместителя главы администрации Пскова подержали 16 из 17 присутствовавших на заседании.
  • Матюгами их, Валентина Петровна, матюгами, как обычно.
  • Откуда вылезла,других кадров что ли нет.
  • Из Сбербанка ушла по состоянию здоровья, а на аппарат администрации города здоровья хватит?
  • Обскурант
    Поражающее новизной решение. Сначала она планировалась на финансово-экономическое направление в администрации города, теперь после повышения Смирновой оказывается пригодилась на должность руководителя аппарата. Вообще кто-нибудь в горадмине представляет что такое руководитель аппарата?
  • .... не тонет!
  • и никогда не потонит, деньги и обязательства действуют.
  • Руководить сбербанком ей нельзя, а городом можно. Парадокс. Видно у Лузика совсем кадры перевелись.
  • Бабушка наруководит.
  • Летун
    да при чем тут здоровье! если бы не по собственному ушал с СБ, ей бы светили статьи. там такие схемы проворачивала, в том числе и по лизингу. а в городе еще можно порулить.
  • У госпожи Дунец есть инвалидность по заболеванию, у нас с инвалидностью пенсионерики на вахтах вахтерами сидят...
  • Да уж. Постыдилась бы на старости лет.
  • Совсем и не старая. Очень активная и сильная.
  • Видно что все повязаны.
  • Правильно у нее можно спросить кто сколько должен государству....
  • Только пенсионеров на муниципальной службе нам и не хватало. Ведь это заведомо на короткий срок.
  • А там на ключевых постах надолго теперь не задерживаются
  • Продажный город
  • Донец еще нет 55 лет!
  • Наблюдатель
    Удачи, Валентина Петровна!!! И побольше кирпичей на крышах Пскова для злопыхателей!
  • А как ее берут со 2-й группой инвалидности?
  • КЛОН
    Так она же не вагоны будет разгружать, а рулить в городе! Можно и инвалидом быть.
  • Бибикова и Донец - это сила.
  • Инвалидность бабло пилить не помеха.
  • Ей что, бабла мало? Да сколько же им нужно, хапугам эдаким?
  • Из Сбера ее не просто так "ушли" - теперь черед работать ей в администрации. Блеск!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...