16

Комитет здравоохранения Пскова возглавила Лилия Никифорова

Экс-депутат Псковского областного Собрания Лилия Никифорова возглавила комитет здравоохранения администрации города Пскова. Как передаёт корреспондент ПАИ, за это назначение на сессии Псковской городской Думы 18 декабря проголосовали 15 народных избранников из 17 присутствующих на заседании. Двое воздержались.
  • Кто,кто,кто воздержался???
  • Чувство и жажда ВЛАСТИ ВЫШЕ Чести МУНДИРА и КЛЯТВЫ ГИППОКРАТА,а ЖАЛЬ!!!!!
  • Ничего не скажешь,только в очередной раз удивишься БЕЗРАССУДСТВУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ!!!
  • Клятва Гиппократа это красивый миф. Все выпускники медвузов в СССР принимали КЛЯТВУ ВРАЧА СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
  • Достойное продолжение медицинской деятельности. Поздравляем, Лилия Анатольевна! Успехов Вам!
  • А вы бы хотели чтобы медиками руководили электрики или учителя? Правильное назначение! Благослови Господи!
  • согласна с 12.55
  • не зачем соглашаться. она будет могильщиком комитета здравоохранения города как муниц. органа. в ведении города и при ее в том числе участии остается фактически только городская больница, т.е. ЦРБ. а в районах комитетов здравохранения нет!
  • Коллега
    Врач был никакой и председатель комитета такой-же.
  • Одна зависть. Лилия Анатольевна! Успехов, сил, удачи. Работайте, не обращайте внимание.
  • В нашем скобраском болоте работать - надо иметь богатырское здоровье и железные нервы. Вот уж где убогое наследство в народе!
  • Коллега, думаю, сотни благодарных пациентов с вами не согласятся.
  • Удач Вам, уважаемая Лилия Анантольевна, и успехов! И не обращайте внимания на всякие гадости: уверен, что пройдёт совсем немного времени, и те, кто эти гадости сейчас говорит, вынуждены будут говорить совсем по-другому!
  • Чувство двоякое. С одной стороны она достойна, а с другой - не сможет ничего сделать против системы. Вероятно правда в том, что у нее есть причина личного характера: месть, жилье, устроить детей или ...А может хочет быть пенсионером с боьшой пенсией, почти как у Хоронена. А может просто ее сделают козлом отпущения. Кто знает. Пример: руководитель фармации - Соболь. Побыл в начальстве и уже не там, а назад в Думу
  • КЛОН
    Лучше бы оставалась в медицине врачом-лечебником, чем администратором! Пользы было бы больше.
  • Zloy
    >>А вы бы хотели чтобы медиками руководили электрики или учителя? ... А разве это звучит странным? Армией же мебельщик руководит. И даже сам Пэже не находит это странным.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...