13

Соглашение "За честные выборы" подписали псковские представители четырёх партий

24 декабря представители четырёх псковских региональных отделений партий подписали соглашение "За честные выборы". Свои подписи под документом поставили Валентин Каленский ("Единая Россия"), Михаил Брячак ("Справедливая Россия"), Дмитрий Беляев (ЛДПР) и Анатолий Копосов (КПРФ), передаёт корреспондент ПАИ.
  • Верните графу ПРОТИВ ВСЕХ, поднимите порог явки до 50%, тогда можно говорить о какой-то честности!!!
  • Цирк продолжается.
  • Zloy
    >> Цирк продолжается. ... Цирк с конями.
  • даешь махновщину!!!!!!!!!
  • Цирк с плюшевыми медведями в шарфах.
  • Никто
    А зачем подписывать соглашение внутри одной правящей партии? Всех медведей в Сибирь лес валить!
  • Брячак так часто объясняется в любви к Турчаку, что Питерский гей-клуб выдал ему бесплатный абонемент...
  • Присоединяемся к требованию вернуть графу "против всех" . Выборы опять будут такими же "честными," когда Шураева вопреки воли избирателей "назначили" победившим? Или как в Москве"честные" выборы стали рассмотрением комиссии депутатов Госдумы?
  • строитель
    "Верните графу ПРОТИВ ВСЕХ, поднимите порог явки до 50%.." ______________________ ЗА! ЗА! ЗА!
  • строитель
    А еще отменить передачу голосов непрошедших другим (понятно, какой) партиям
  • Егор
    Клоуны.
  • Егор
    Поясню: 1. С edrosами подписывать ничего нельзя по определению. Впадлу. Продадут за три копейки. Какое соглашение они соблюли? Какое обещание выполнили? (На социологии читаем предвыборные листовки . Декан: "А ты и поверил? Это ж выборы, здесь все средства хороши!") Извините, репутация-с! 2. Если по очевидному факту в Псковском районе обрушился фантом "независимости" "третьей ветви" как карточный домик, и та же "репутацию-с" причастных залило дурной жидкостью. А ведь именно неотвратимость жестокого наказания фальсификаторов исключила бы надобность заключения подобного фарса. Понятие необходимости и достаточности в математике. Суд! Но этого нет. Не верим-с в "правосудие". В кавычках оно. А что может быть хуже потери веры. Резюме - Клоуны. Га-га-га.
  • Нельга
    Сколько бы не подписывали соглашений о честных выборах, Едроссы не могут без подтасовки ...это уже у них в генах. партии заложено...Им нужно выигрывать любой ценой, если на местах власть не сможет ЕР поддержать, то будут крутые неприятности, а это накладывает на руководство властей дикую ответственность и идут на любые подтасовки, лишь бы были голоса за ЕР, поэтому подписание каких-то договоров это очередная формальная бумажка ничего незначащая.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...