13

Псковские единороссы обеспокоены ситуацией с освоением средств Фонда реформирования ЖКХ в Острове

Президиум Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" обеспокоен ситуацией с нарушениями в использовании средств Фонда содействия реформированию ЖКХ в Островском районе. Как сообщили ПАИ в Президиуме областного Политсовета партии, принадлежность главного фигуранта возбуждённого уголовного дела к другой партии - не снимает ответственности с партии власти.
  • Да - не обошла коррупция и Остров. Наверно половину денег разворовали.
  • Обиделись, что мимо рта такой кусок пролетел. Вот и обеспокоены ситуацией.
  • Обеспокоен
    А "Единая Россия" не хотела бы обеспокоится ситуацией с "освоением" федеральных средств Псковским Фондом Социального Страхования при строительстве своего нового офиса в г.Пскове, ул.Кузнецкая, д.7? Там не восьмистами тысячами пахнет, больше. И с партийной принадлежностью полный казус может получиться.
  • Потемкин
    А где псковское отделение Едирасов? Пусть бы проследили размазывание федеральных денег в Пскове или они в доле?
  • Пипец причем здесь едро.
  • А при чем здесь Единоросы? Отвечает за все глава района, который кроме спорта ни в чем не шарит...
  • Что едроссы зас..ли?, Проглядели или без вас Смирнов сливки снял? Он все расскажет
  • Не плохо было бы и в Пыталовском р-не проверить данную тему(а лучше полную ревизию по расходованию бюджета за последние 2-3 года), а то домики на Береговой не весть откуда появляются , а на то что бы детей свозить на областные соревнования по мини-футболу, денег как в старом году (за питание сами дети платили), так и в наступившем кричат что денег нет, посмотрим как дети из района сьездят и на каких условиях.....
  • Печорский р,н следующий . Цена отката 10 /
  • А это деньги государства или единоросов? Если государства так почему тогда другие партиии в стороне?
  • Вот-вот, Апокалипсис власти приближается к финишной черте, бесы сами себя начинают пожирать. А вороваными деньгами они печи Ада будут топить!
  • Старый
    Пора площадь обумтраивать. Там как раз можно установить арки, пусть даже и стеклянные. Вора - на площадь!
  • Старому
    Да и не тока арки. Можно и фонарики симпатичные поставить:)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...