23

"Хромой лошади" в Пскове не будет, уверен Иван Цецерский

Глава Пскова Иван Цецерский совершил рабочую поездку по объектам культуры муниципального подчинения. Как передаёт корреспондент ПАИ, целью поездки была проверка учреждений культуры на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. В рейде его сопровождали начальник управления культуры Феда Тесленко, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города Владимир Воробьёв, пожарный инспектор Дмитрий Ефимов и журналисты псковских СМИ.
  • Продавец кошмаров
    Женщина продемонстрировала чёткое исполнение инструкций: получив сигнал, нажала тревожную кнопку, после чего по всему зданию прозвучал сигнал пожарной опасности, и позвонила на центральный пульт охраны. Иван Цецерский остался доволен увиденным. Этому можно и обезьяну научить. А вот что-то реальное (эвакуировать людей, обесточить помещение, по возможности принять меры по тушению пожара) бабулька из инструкций может?
  • Zloy
    Ну, не будет так не будет. И это хорошо. А если будет, то как тогда? Застрелитесь что ли? Или будете шамкать : "Ну, не шмогла я , не шмогла...."?
  • Старый
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
  • Да, лучше б не зарекался.
  • Молодцы что хоть ездят, смотрят, беспокоятся.
  • Не уверен - не обгоняй, а уверен - спеши медленно авось успеешь!
  • ивану цецерскому
    центральный рынок ,со стороны ул.Воровского постоянно стоят чьи то крутые машины на входе в рынок прямо на ступеньках да ещё какая-то девочка на хаммере тоже туда въезжает .В этом-же входе 2 торговые точки проход на половину закрыт . какими правилами это разрешено? боковой выход, таже картина, половина прохода закрыта торговой точкой,запасной выход занят рубщиками мяса. Не дай бог чему-то случиться с рынка не убежишь .Империал раздвижные двери с угла от перекрёстка с ул Юбилейной внутренние закрыты стоит почтовое отделение.На гидропримусе магазин Данси, тоже самое.Не буду больше продолжать.И этого хватит.
  • надо было ещё по клубам прокатиться,там ведь не всё так гладко как кажется.Или своих не трогают?
  • проверьте ночные клубы расположенные на вторых этажах..по рижскому..много чего увидите..
  • ...И на первых этажах жилых домов. На вызов милиция не приезжает.
  • Егор
    Фундаментальная разница http://i-demchenko.livejournal.com/40594.html
  • Еще и как будет! Рано или поздно и Доме Офицеров. Там противопожарка на уровне дебелизма. Особенно когда там распродают , то что никому не надо кроме нищих голлосующих за зав дома офицеров.
  • Цецерский прав, у нас нет заведения "Хромая лошадь" и не будет. Больше он ничего не утверждал.
  • А меня поразило .что глава города только и МОЖЕТ ,что нажать на кнопку и НЕ БОЛЬШЕ....
  • А возбуждено ли уголовное дело по факту гибели ребенка и получения тяжелых травм 3 детьми из муниципального учреждения Пскова "Патриот"? Здесь налицо состав уголовного преступления.Были ли работниками этой организаыции соблюдены установленные законодательством правила перевозки детей и правила дорожного движения при ДТП? Правомерно ли было создана вышеуказанная организация (соотвествует ее Устав по целям компетенции закрепленной законодательством о местном самоуправлении за м униципалитетами)?
  • To Егор | 19.01.2010 22:35 | #
    Спасибо за ссылку. Прочтение действительно хорошо прочищает моск.
  • Он же не туда ездил! Надо было клубы проверить, кабаки.. А так чистый пиар получился. Походил с прессой там, где все благополучно, засветился и дело с концом. Вот мол, какой я молодец! В Ванином духе.
  • не дай бог что случится в Торгоше на Янушке, там людям вообще тогда кранты. Мало того что в помещении все забито отделами с отлично горючим и отравляющим барахлом,проходы узкие, так и двери работают на 25%. из двух распашных дверей в одной сидят цветы продают, а в другой только одна створка раскрывается. Даже чтобы просто войти а магазин надо сначала выпустить строй выходящих людей, а потом влиться в очередь заходящих. А если паника?
  • Иван Николаевич Цецерский постарайтесь запомнить УМ ДУРАКА В МОЛЧАНИИ.
  • как всегда столько доброжелателей.
  • Да причём здесь доброжелатели. Родина сформировала структуру Госпожнадзор, ей вменен контроль пожбезопасности и даны полномочия для наказания нерадивых. Им и никому другому. Уважаемому Ивану Николаевичу МЧС не подчиняется (во всяком случае пока :-)...) Он даже не почётный пожарник. Сие позволяет утверждать, что глава города занимается не своими задачами. В вопросе пожбезопасности он не компетентен, полномочий нет..... отсюда следует вывод. ЭТА ПИАР! Причём Корявенький такой пиарчик. Что несомненно раздражает нормальных людей. А Вы говорите доброжелатели..... Ай-я-яй
  • А где проверка с выездом муниципальных властей в ночные клубы где твориться БАРДАК с пожарной безопостностью. ОПЯТЬ ВСЁ ВЕЗЬДЕ ПРОПЛАЧЕНО!
  • вшпук
    Вопрос а для кого мы вот это всё пишем и обсуждаем? Мне думается Что власти имущие даже не знают что мы есть.Ведь всё остаётся на своих местах, кроме конечно забора возле Октября.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...