26

"Единая Россия" поддержит Сергея Миронова на посту спикера совфеда

"Единая Россия" и "Справедливая Россия" подписали политическое соглашение, в котором заявлено о намерении создавать коалицию при решении важнейших для страны проблем. Об этом сообщает "Интерфакс".
  • Вот и славно!
  • Ну-ка давайте вспомним, кто из псковских мосек вякал против Миронова?
  • Хритоненкову не повезло, поспешил. Дмитрий Константинович умнее надо быть. Ворон ворону, глаз не выколит.
  • shoverk
    Ну такие детские комбинации в Москве1Всем все и так было за ранее понятно, что никто его не обидет, кроме пустоголовых наших лидеров ЕР Х и С
  • Дааа.... Пузырек, не дальновиден, как всегда.
  • Ха-ха-ха... вот умора, Леша, как песик, куда скажут лаять туда и лает. Вот с бизнесом проблемки и решил прогибаться, думает наверное главой города стать... Вон тому яркий пример, Турчак скажет, что тот плохой, а Леша тяв...
  • Е-Е-Е...!!!
    ВОТ ТАК ЛОХОНУЛИСЬ!!!
  • Кто бы сомневался. Рука руку моет!
  • Хритоненков большим умом не отличается, вот и лоханулся.
  • А кто среди единорогов умом-то шибко блещет?
  • Вот и последний аккорд спектакля, на детском утриннике
  • Теперь впору Хритоненкову подавать в отставку.
  • Егор
    Размножение почкованием не удалось.
  • Игры в оппозицию закончились. Только единства быть не может, на выборах всё равно будут по разные стороны баррикад. Добровольно никто от власти не откажется, и также никто не откажется от попыток её заполучить.
  • Ну, че Вован сказал - не трогать десантника-геолога?? Все взяли под козырек... Боже, в какой стране мы живем....
  • А как же теперь А.Севастьянов со своим сурком? Ведь Миронов периодически посещает в Пскове 76-дивизию ВДВ, может и обидиться то за сурка. Или попросить предсказать А.Севастьянова (через вопрос к сурку) о его дальнейшей судьбе в ЕР.
  • Попал Севастьянов. Помощников по креативу давно пора сменить.
  • Ну ляпнул по пьянке Лёша, ну и что, с кем не бывает. Остальные то, депутаты, лучше Лёши, что ли.
  • Егор
    Остаётся КПРФ. Дадим ему шанс. Вона в Китае как.
  • Странник
    Приехали..........Псковичи скора выборы. Думать нада.
  • Пскович
    откатили голосов и тут же сняли обвинения. пена пошла изо рта как малейшая критика прошла в сми.
  • Бойтесь Севастьянова!!! С ним не только в разведку, так опорожниться рядом нельзя!!!! Вот гнида! Ну теперь хоть все будем знать!!!
  • Один Едрёшь и Педрёшь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...