14

45 млн. рублей из областного бюджета направят на реконструкцию горводоканала Пскова

"Мы начали программу по реконструкции горводоканала Пскова", - сообщил первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников на заседании антикризисной комиссии при администрации региона 9 февраля. Как передаёт корреспондент ПАИ, он отметил, что на данном этапе из областного бюджета на эти цели в текущем году выделят 45 млн. рублей.
  • Ну вот, Игорь Иванович, и тебе пошла катра.
  • Думаю и подрядчики питерские уже нашлись.
  • Да опять водичку из речки пить будем, а денежки плавно перетекут в нужные карманы
  • Так не зря же Максимова туда посадили, этот знает как денежному ручью придать нужное направление. Вот куда народные денежки вливаются без всякого учета, а вода-то всё хуже! Помнится, лузер говорил что ГВК и ПТС должны стать донорами городского бюджета, а они его сосут еще сильнее. Мало того, что тарифы взвинтили, так еще и бюджет на них тратят, ворье!
  • Ребята, вас дурят. Никто ничего реконструировать не будет. Это долги зарубежным банкам отдают. А денег в водоканале не было и не будет. Смотри телевизор, там тоже фантастика!
  • отдали бы лучше эти деньги на Ж/Д больницу и закупили бы мебель и оборудование, да перевели бы туда онкобольных. Вот было бы дело.
  • Егор
    Хуже всего, когда народ за нос водят. Говорят же - честь золота дороже. Не верят. Ну-ну.
  • Россиян становится все меньше, и это объективный процесс. Какие бы меры не предпринимало государство, изменить возрастную структуру населения не удастся, и в будущем нас ждет дальнейшее сокращение населения. К таким выводам пришли эксперты круглого стола, состоявшегося сегодня в РИА «Новости». Как сообщает корреспондент Yтра, даже активная миграция в Россию и переселение соотечественников не смогут компенсировать естественную убыль населения. Основная причина — высокая смертность.
  • Хаям -Перникову
    Полагаю, Вы воду из под крана не пьете. Я вот уж лет 20 как завязал.Радости- пить фекалии от Острова и Опочки...Необходимо строить подземный водозабор.По торфобрикетному не горячитесь, посоветуйтесь со своими спецами( кто из старых остался), есть печальный опыт и Ершовского ТБЗ и Цевло топить не проблема, но торф сейчас добывать- всё ведь порезано, миллиарда 2 встанет восстанавливать торфодобычу.
  • Егор
    Почему инвесторы идут в Китай, а не в Россию. Можно найти в любом поисковике.
  • Наконец то водичка из крана польется минеральная, чистоты необыкновенной.
  • Откуда водоканал взял такие тарифы? Мы уже давно переплачиваем за эту услугу, несколько лет. Где прокурор?
  • Деньги с масленицы на очистку воды! И пусть дед - скобарь отнесёт лично.
  • Откуда водоканал взял такие тарифы? Мы уже давно переплачиваем за эту услугу, несколько лет. Где прокурор? .................. Прокурор г*нд*ны надувает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...