11
  • Ну и суд у нас, басманный курит,и даже в апо офигели
  • Егор
    Олигархократия в действии. ------------ Теперь средний сингапурец примерно в 4 раза богаче среднего россиянина. Блестящие условия труда госслужащих — и карающий меч за любое отступление, с конфискацией имущества, с нищетой и позором для семьи. Каждый чиновник тут знает: он и его дети будут обеспечены — только честно работай. Но если оступишься — в обществе на тебе поставят крест. http://newsland.ru/News/Detail/id/466336/cat/42/
  • Так что «общественность» достойна « власти». Иными словами, «власть» выбрает«общественность» под себя. С чем всех и поздравляем.
  • справедливый
    Слов нет! Нет слов!!!! Больше всего противно слушать слова едроссов о сожалении, что будет отсутствовать конкурентная борьба! Да вы для этого все усилия приложили! А знаете почему сняли Житкова, т.е. за какие "нарушения"? В заполненных документах на участие в выборах , написано просто г.Великие Луки, т.е. забыли указать Псковскую область. Это, конечно, весомое нарушение, что тут скажешь! Прямо сокрытие доходов почти - целую область сокрыл коммунист! Безпредел по всей стране, такой же бардак и вранье и у нас в области!!!! Где же наш "добрый и рассудительный" барин - губернатор?!
  • Причем губернатор? Он пока избиркомы не менял.
  • а что было сложно написать Псковская область? если ты серьезно идешь на выборы, надо нанимать хороших юристов в теме...
  • Егор
    Вы изберком, подскажите неправильность в нацарапанном для вас тексте. Люди говорят, что похоже в рот дерьма едросского набрали? Или в карманы денех?
  • В избиркомах до сих пор рулят люди гавунаса и кузнецова. У Турчака до них руки еще не дошли.
  • Соберется митинг в г. Великие Луки в несколько тысяч, увидят СМИ, распиарят на всю страну, посмотрим, что тогда скажет АПО.
  • БЕРИЯ
    Сняли комми и нормально. Пусть законы читает, чай не первый раз участвует в выборах, вот и разленился. А вообще это вина обкома КПРФ. Поленились комми провести областную конференцию и выдвинуть своих без сбора подписей вот и получили прокол. Никитос виноват одним словом.
  • Козёл пойдёт на всё, что бы протащить своего козлёнка в гор.думу. Одним конкурентом меньше его сыночку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...