27
 
  • Видим, видим. Работали. 1 экскаватор, 2 погрузчика. и 1 bobcat.
  • Господи! Ну вразуми наших руководителей, что море не вычерпаешь! Надо обеспечить естественный водоотвод , работу ливневки. Вывезено будет снега - крохи. И не успеют никогда теперь они это сделать. Идет просто очистка дорог от снега. Не будут же они счищать снег с газонов . Ну и за это спасибо..
  • Ну-ну.Вывезли крохи, а большую часть накидали на зеленую зону под деревья. А когда это все растает, то где будет?
  • Вот балбесы .....!!!!
  • Зина
    Поздно. Надо было не доводить дело до полной ж..ы. Власть смешная.
  • Зима пришла, начали снег убирать. Молодцы, так и надо работать!
  • Граждане у нас с властью разные цели. У вас цель - при поддержке власти обеспечить себе нормальное, спокойное, комфортное проживание в Пскове. У власти цель - используя наличие местного населения и их финансовых ресурсов обеспечить максимальную выгоду для себя на период пребывания у власти через присвоение всеми возможными способами (конечно, не криминал) денежных ресурсов для нормального , спокойного, комфортного проживания лично себя в дальнейшем Почувствовали разницу?
  • ИДИОТЫ ТУПОРЫЛЫЕ
  • Машина погрузочная универсальная Амкодор 37 (МПУ-1) Производительность техническая, м3/ч 300 Максимальная высота транспортного средства,используемого в технологической цепи,мм 3060 Двигатель Д-243 Эксплуатационная мощность, кВт (л.с.) 60 (81) Транспортная скорость, км/ч 0...25 Эксплуатационная масса, кг 9700 Длина, мм 6480 Ширина, лаповый питатель / шнековый питатель, мм 2750/2935 Высота, мм 3660 Ширина захвата, лаповый питатель / шнековый питатель, мм 2530/2810
  • Кто измеряет объем вывезенного снега, 25% вывезут, а оттепель 75% спишет.
  • Вглядывался в фото,так и не понял где это счастье произошло? Да уж дури хватает... А где за всё время снег укатан до льда толстым слоем,в основном проезды дворов,будут надолбы,чтобы враг не прошёл и не проехал.
  • Происходило все это на ул.Поземского и начало Труда.На фото экскаватор в разных позах и один самосвал.Таким количеством техники вывозить,не вывести.
  • Какие вы всё-таки, СКОБАРИ, злые!
  • "экскаватор в разных позах и один самосвал" - это камасутра, а не уборка снега. Ага, мы злые, жизнь такая. А вы кто, добрые люди?
  • У нас под окнами трактор полчаса ездил туда - сюда, причём не опуская лопаты, просто так катался, видимо. Вот и вся уборка. Лучше бы подходы к остановкам, да к пеерходам прочистили, а то их надо преодолевать, как крепости.
  • Деньги выделены. Теперь недолго подождать пока растает снег и можно считать чистую прибыль. Еще можно выделять бабки на уборку воды после дождя летом, уборку опавших листьев осенью и т.д..
  • Мария. А.
    На остановках необходимо провести по настоящему показательную чистку до асфальта наледи ,чтобы меньше было проблем у пассижиров общественного транспорта. Где основная масса дворников,их не видно совсем.Можно привлечь на общественные работы безработных за доп.плату к пособию по безработице,но и обязательно надо проверять и вывоз снега и уборку дорог... Слышны только слова,что идет уборка снега ,показывают старые кадры по Т.В.
  • Мария. А.
    На остановках необходимо провести по настоящему показательную чистку до асфальта наледи ,чтобы меньше было проблем у пассижиров общественного транспорта. Где основная масса дворников,их не видно совсем.Можно привлечь на общественные работы безработных за доп.плату к пособию по безработице,но и обязательно надо проверять и вывоз снега и уборку дорог... Слышны только слова,что идет уборка снега ,показывают старые кадры по Т.В.
  • Даунское занятие - убрать слежавшийся, скипевшийся снег. Это равновильно, что пытаться убрать дождь... Его надо было убирать, не накапливая, транспортерами... Не сваливая на тратуары... Теперь попробуйте срезать лед зуборезами...
  • Убирать рыхлый, пушистый снег - ещё более дурацкое занятие.
  • Спасибо тем мужчинам, кто выдолбил лёд на стоком воды в нашем дворе.
  • моим возмущениям нет предела!!! народ, а кто-нибудь в питере был за эту зиму???вот это я понимаю...там на обочинах ни одного сугроба...чистые сухие асфальты..а у нас(((( кроме резиновых сапог не знаешь что и надеть можно в оттепель!!! уважаемые работники коммунальных служб,где вы??ау!!! про дворы так и вообще говорить не хочется у нас например, за всю зиму никто даже лопаткой снег не пытался разгрести(((( не любит нас наше правительство((((
  • Для 09.03.2010 13:54 | #
    Не надо песен!!!!! В Питере в Купчино -ЖОП**ПА на Ленинском проспекте то же самое!!!!!
  • хорошо, а вы посмотрите что происходит в центре..там и у нас))) вот вам и песни)))
  • нет, я город наш ну просто ОБОЖАЮ!!! но обидно за нас, обычных жителей!!!
  • Это типа фото-отчет, куда 10 млн потрачено
  • сергей
    Интересно с какой статьи снимают дополнительно деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...