28

Наталья Трунова возглавит новый комитет в структуре администрации Псковской области

Комитет по туризму, инвестициям и пространственному развитию появится в структуре администрации Псковской области. И возглавит его Наталья Трунова, которая была советником первого заместителя губернатора Сергея Перникова и участвовала в разработке Программы социально-экономического развития региона. Об этом передаёт корреспондент ПАИ с заседания администрации области, которое проходит 23 марта.
  • НУ вот и первая ласточка ПОЯВИЛАСЬ! НОВЫЙ КОМИТЕТ с выделенным ПОКА бюджетом в 96 млн.рублей на 16 человек-ЕСТЬ КУДА и КОМУ ИЗ СОКРАЩЕННЫХ ГОРОДСКОГО АППАРАТА ПРИСТРОИТЬСЯ!!!!!ВСЕ за НАШ СЧЕТ,ВСЕ ДЛЯ ДЛЯ НАС!!!!!!!!УРА!!!!
  • что за "творческие индустрии" такие?
  • Грамотей читай правильно 94 а не 96 млрд.,а не млн. и не в Псковской области ,а в РФ.
  • А что Вы думали, Пространство надо развивать, его много! Тут без Комитета и четырех Отделов никак не можно, одна Масленица чего стоит! А конкурсы на бренд, забыли, это Вам не кот чихнул. Турчак - Покоритель Пространства и ... Жаворонков в небе... красиво, не спорьте.
  • для 23,03,2010 11:14 Турчак-покоритель....Жаворонков....,а Трунова-???продолжить НЕОБХОДИМО не правда ли?????
  • Удачи Наталья Александровна.
  • Творческие индустрии формируют сектор экономики, который специализируется на производстве и распространении знаний и информации. К их числу относятся как новые высокотехнологичные отрасли, так и традиционные отрасли культуры. Но вопрос в другом. Есть ли или знают ли в АПО кто является у нас специалистов этого направления? Или это будет - очередная девочка?
  • Петрухин,Остренко,Иванова,Разумов,Равикович,Трунова кто следующий попробует возглавить туризм?
  • Satori
    УДАЧИ! ОНА ВАМ ОДНОЗНАЧНО ПРИГОДИТСЯ!
  • очередные потемкинские деревни - оптимизация расходов на госаппарат в деле
  • УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ НАДО ПОЖЕЛАТЬ ПСКОВИЧАМ,а не приходящим и уходящим в не бытие!!!!!!
  • бред)
  • Пространственное развитие - это масштаб!!!!
  • Главное так туманно
  • А откуда девушка? Или опять специалисты из Туниса (СПБ) будут учить туризму в малых городах.
  • Из него из САМОГО
  • Из него из САМОГО
  • посторонний
    абсолютно беспомощный и никчемный комитет, жалко до слез.
  • Интересно,кто-нибудь из 4 отделов работал в том самом туризме реально или все научные работники?Тогда хотелось бы узнать про звания и регалии.Подход про реорганизацию других отделов АПО вообще крутой подход,дальше только организация туризма в Магадане!
  • Если долго мучиться что нибудь получиться
  • новоиспеченный
    Все работники новых отделов неоднократно бывали на отдыхе в Египте и Турции. Поэтому досконально знают все тонкости этого бизнеса. И не надо катить на нас баллоны
  • 20 марта начались школьные каникулы. Господа чиновники об этом осведомлены? Директора музеев? Приехали дети из Москвы. Первая экскурсия - в Изборск. Вышли из автобуса, подбежали местные Бобики, очень дружелюбно стали закидывать девочкам лапы на плечи, с лаем сопровождая группу. Нормально? Дорожка от музея до будки с контролером не посыпана песком, две девочки упали в лужу. Поезд из Москвы приходит около 7.00 и даже позавтракав, мы приехали до открытия музея, поэтому Луковка была закрыта, пришлось по этим скользким и мокрым дорожкам еще раз заходить в крепость на обратном пути. Грязь кругом - невообразимая! 10 лет вожу группы, ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не изменилось! Ни одной нормальной дорожки для туристов! Ну не нужно столько чиновников, чтобы развивать туризм! Туристы итак едут и летом стоишь огромную очередь, чтобы попасть в Михайловское. И не нужно столько научных сотрудников в музеях! И столько конференций и круглых столов! Потому что материал уже изучен! Туристам нужен комфорт!
  • Народ, да когда вы уже отцепитесь от этого туризма!!! Не заработаешь на нем налогов в бюджет!!!! Развивайте ИНФРАСТРУКТУРУ - дороги, например. Тогда БИЗНЕС к нам в регион поедет, а не голо%опые туристы. Туристы с деньгами поедут Рим смотреть, а не Псков.
  • Комитет пространственного развития... епт, не солидно же! лучше: Комитет стратегического развития пространственно-временного континуума бытия области и обязательно с отделом творческого заборостроения и царскосельской карнавальщины
  • А в комитете Равиковича надо сделать отдел электросварочного кабельного оборудования.
  • для 23.03.2010 16:28 Туристы, которые едут в Псков, были и в Риме, и в Лос-Анжелесе, и в Израиле и т.д. И в этом и жуть контраста с инфраструктурой Пскова. Неужели Вы думаете, что турист, способный легко потратить 10 тыс. на поездку в Псков в выходные, ограничивается этой поездкой? К нам приезжают, как правило, образованные и обеспеченные столичные жители, которые неоднократно в течение года выезжают и за границу и в другие древнерусские города. А "голо%опые", как Вы изволили выразиться, в лучшем случае. езжят в 3* в Турцию.
  • так-так!!!! создаем пространственные отделы для любовниц! неужели турчак думает, что такое попустительство проканает долго? этот гаденыш выделил 150 тысяч рублей на ремонт дома для стариков в Дно, показал снова свое наглое похабное нутро! мочить в сортире гаденыша!!!
  • так-так!!!! создаем пространственные отделы для любовниц! неужели турчак думает, что такое попустительство проканает долго? этот гаденыш выделил 150 тысяч рублей на ремонт дома для стариков в Дно, показал снова свое наглое похабное нутро! мочить в сортире гаденыша!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...