20

Владимир Тетерин станет первым заместителем главы администрации Великих Лук

По договорённости губернатора Псковской области Андрея Турчака с главой администрации Великих Лук Николаем Козловским, нынешний руководитель представительства администрации Псковской области в Великих Луках Владимир Тетерин оставит свой пост и станет первым заместителем главы администрации города Великие Луки. Об этом ПАИ сообщили в администрации Великих Лук.
  • елки палки!!!
  • политика по принципу тише едешь - дальше будешь, вернее для всех сразу: тише едете - дальше будете)))
  • Вот это загогулина:-)
  • тетерин - реально единственный порядочный человек в лукской тусовке, жалко его, хотя вроде он боец
  • аналогия, однако
    Турчак действует как Путин в начале своей президентской карьеры: рассаживает своих силовиков и спецслужбы на ключевые позиции пользуясь сложной политической ситуацией, неудивлюсь, если вместо какого-нибудь Лузина, Романова или Депутата ПОС вместо Никифоровой скоро появится очередной спецназовец
  • бесполезный ход, лукский зоопарк никто не спасёт))) и ни будет там никакой демократии, оттепели, справедливости
  • Похоже Козловский решил, что в конструктиве он получит больше, чем в войнушках, да и ладно лишь бы у холопов чубы не трещали, пока баре рассаживаются:)
  • А где живет Тетерин? В Луках или Питере?
  • Я понял зачем он там нужен. Турчаку надоело наблюдать за лукскими разборками и он отправил "на фронт" своего человека. Теперь он там будет работать, а они по-прежнему воевать)))
  • Господину Тетерину наши сочувствия! И зачем Вам это надо?!
  • Мои сочуствия бездельникам из администрации Лук)))
  • Ну что не завалить АПО Главу Администрации Великих Лук, кидают очередного на съедение. А если кто то надеется что этот справиться, то в Администрации Великих Лук только Козловского слушаются там все повязаны и в круговую поруку никого не пустят. Жаль Тетерина говорят толковый мужик был(
  • да ничего для него не меняется, ходил под губером да и дальше ходить будет, может еще козл.приучит
  • тетерин - надежный товарищ, но как он буде не с очень надежными лукскими политиками?
  • также как с ваххабитами)))))))))))))))))))))))))))))
  • Может даже Козла приручит....... может даже козла приручит.)))))))))))))))))))))) ща обоссусь от смеха)))))))))))))))) что это за цирк)))))))))))))) ой яша де мои весчи)))))))))))))))))
  • Да щас прям станет. Вот сядет и станет. Нужен он нам! Держись Ник Никыч и не таких обламывали!
  • Ну, наконец и Тетерин получит свой сладкий кусочек пирога. А то ходил обдергайкой.
  • 18.49
    +100, точно подмечено!
  • Тетерин обдергайкой не ходил... к сведению - далеко не бедный человек, а то и состоятельнее Козловского будет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...