10

Владимир Тетерин намерен ответственно заниматься решением порученных задач

"Я привык работать в команде и предложенный мне губернатором вариант расцениваю, как назначение на важный конкретный участок работы", - так прокомментировал в интервью корреспонденту ПАИ Владимир Тетерин решение о своём назначении на должность первого заместителя главы администрации Великих Лук.
  • Ох и тяжело Вам будет! Ох и тяжело! С Козлами в своре - либо как они, либо вас съедят и не подавятся! Жаль, если "мундир" запятнаете козлятенкой!
  • к таким не липнет
  • Егор
    Непорядочность упомянутого к благородному животному отношения не имеет.
  • Аналитег
    Все-таки решили навести порядок в огороде.
  • Да кто же его так подставил?
  • А у меня шкурный вопрос,до сего дня все гнилые документы за козла подписывал иванов,ВСЕ приказы об увольнении,реорганизации протесты и пр. Теперь первым замом ставят Тетерина, он же в отличии от холуенка иванова вовсе не обязан визировать все что прикажет козлопапа,чегож оне делать будут?
  • да успокойтесь, два мужика договоряться, присмотрется и понять слабые и сильные стороны у них время было, думаю им легче будет впрягаться в городские проблемы, чем друг с другом воевать
  • ZbigNeV
    А тогда наконец начнется политика)))
  • ЯНКА
    НУ, наконец-то и в Великих Луках - будет настоящий хозяин!!!!
  • Уже 20 лет власть клянется ответственно заниматься решением поставленных задач...А в чем эта отвественность?Кто из них за что-нибудь ответил? Сколько жилья получили простые граждане Псковской области, у которых нет денег купить дорогостоящее жилье? Власть живет только благодарая запасам, созданным советским народом советского времени...Мы пока видим только особняки личные строятся, да офисы для себя...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...