11

Сессии Псковского областного Собрания будут транслироваться в Интернете

Сессии Псковского областного Собрания депутатов с 1 сентября 2010 года будут транслироваться в сети Интернет онлайн. Как передаёт корреспондент ПАИ с 38-й сессии ПОС, такое решение приняли парламентарии 25 марта, внеся соответствующие изменения в Регламент ПОС. Прямую трансляцию можно будет увидеть на портале государственных органов власти Псковской области.
  • Вот это "шоу" будет интересно посмотреть!
  • Ну вот и славно. Теперь главное, что бы трансляция собственно заработала. Ведь наверняка появятся надуманные "технические сложности". Для справки, 100-1000 потоков видео может отдать и обычный сервер за 50 тыс. рублей. А за 62500 рублей в месяц любой провайдер (СЗТ, Псковлайн) 100Мбит/с Интернета отдаст без проблем. Т.е. дело за политической волей, делаем ставки.
  • Ах да, профессиональные камеры для видеотрансляций по 30 тыс. за штуку. Еще 20 тыс. на звук.
  • Наталья
    Никому это не нужно. Кто их будет смотреть? Лучше бы сделали сайт и разместили на нем все решения, все законы областные, разделы с вопросами и ответами, общение на форуме. Вопрос задать сейчас некому и некуда.
  • Вот так пиляться бюджетные деньги,99% населения Псковской области всё-равно,что происходит на Ваших сессиях! Кому это нужно,неужели эти миллионы не потратить на тех же стариков,дороги,детдома и др. Сколько можно заниматься ерундой?
  • Дом-2 отдыхает ))
  • Вопросы можно задавать здесь http://priemnaya.pskov.ru/
  • 62500 в месяц получается 750 000 рублей в год только на интернет. и кстати 100 м/бит это всего 800 зрителей хотя будет ли их хотя бы 80?
  • народ должен видеть в лицо своих героев.
  • Неужели наша область так богата, что нужно швыряться деньгами направо-налево? Элементарно нужно перестать пороть горячку и идти на поводу у пророков, изрекающих сомнительные истины. Не куда ли многажды нужнее выделить в том числе и эти средства - на строительство в госпитале Ветеранов войн полноценного Отделения реабилитации для многочисленной категории ветеранов локальных войн и конфликтов с нарушенной психосоматикой, - вследствие повреждающих факторов военных действий при восстановлении Конституционного порядка на российских территориях и защите интересов России на Кавказе. А здесь никак нет, Ветеранам ба-альшой кукишъ! Ни слова упоминания в сём бюджете!!! ..................... Вот ПОС так ПОС! Петросян отдыхает!!!! Деньги по ветру.... А ведь всё-таки 65 лет Победы! Хоть в календарь посмотрелили бы, стыдоба горемычная.
  • The forum is a brighter place tanhks to your posts. Thanks!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...