5
  • бла-бла-бла... ПАИ, хватит воду лить какие поправки-то?
  • Сколько есть депутатов, столько и хватит. Фантастика!
  • сидаравна
    необходимо участие в голосовании не менее 33 законодателей. На момент обсуждения в зале присутствовал 31 депутат. Счётчик сессии Анатолий Тиханов увидел на одного парламентария больше = во чуда.а адин што тока изрятка с пат хресла вылязав?
  • Все поправки Турчак вносит, чтобы развязать руки еще больше для своих темных дел, для воровства денег из бюджета. Мочить в сортире гада!
  • профессор
    Поправки к Уставу области тихо уничтожили уникальную неповторимость и особенность псковского законотворчества. Предыдущие 10 лет при 2- х губернаторах (Михайлове и Кузнецове) к Уставу области как документу, имеющему высшую юридическую силу относились очень трепетно.Старались только в критических случаях менять Псковскую конституцию.Сохраняя свою изюминку как историческая территория России, со своей древней системой Псковской ссудной грамоты.Псковские законодатели впервые и единственные в России использовали право предоставленное Конституцией РФ самостоятельно определять как принимать и как вносить поправки в свой главный документ. Была разработана свою чисто псковская процедура, которая полностью соответствовала основам конституционного строя нашей страны как федеративного государства. И вот теперь все после подписания губернатором этих "новых" поправок. Что эти поправки влекут для улучшения жизни и благосостояния простого населения - ровным счетом ничего, а для юридической науки-много. При сохранении старой редакции Устава области -сохраняется псковская индивидуальность как субъекта России- и это просто бесценно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...