11

Многочисленные нарушения выявили в работе четырёх псковских УМРов

В преддверии сессии Псковской городской Думы (ПГД) состоялось заседание думского комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД, на заседании рассматривались результаты проверок Управлений микрорайонами №№6, 7, 13 и 16.
  • 99% управляющих компания находятся в помещениях МУМРов. Без конкурсов получили аренду.
  • с конкурсами, КУМИ устраивало
  • Это только вершинка айсберга..Глубоко не капнули пока..В этих конторах ТАКОЕ творится..Просто наше КУМИ не лучше..собственного хозяйства не знают..
  • А может это систематические злоупотребления служебным положением, а не мелкие нарушения?
  • да, работа КУМИ желает лучшего.....
  • КУМИ не может изменить сложившуюся воровскую систему. А в УМРах одно жулье сидит.
  • Смешно....В !№13 умр в кабинете директора плазма висит за 70 штук и на столе стоит ком эпел макентошик......интересно, за чьи денюжки куплины?!
  • на квитанциях упр. кампании 13 нет разноски за общую электро не т ,сколько платим за вывоз мусора-говорят включен в квартплату а сколько включено?
  • Наконец-то за 6-ой УМР взялись! Вот, где безобразий не счесть! А как наказывать будут управляющих???
  • Переводом на другую работу.
  • в кабинете директора плазма висит эка НЕ ВИДАЛЬ,а у инженера в УМР№6 и у нее же в УК ООО "НАШ ДОМ" ноутбук НЕОБХОДИМ ДЛЯ РАБОТЫ и НИЧЕГО за ЧУЖОЙ СЧЕТ т,е, ЗА НАШ МОЖНО ВСЕ!!!!!! и постоянно НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕТ!,И на кассовые аппараты амортизацию начислять,и ГСМ списывать,и з/плату начислять рабочим и за НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РАБОТЫ не по КОНКРЕТНОМУ ДОМУ и КОНКРЕТНУЮ РАБОТУ ,а ЧОХОМ на ВСЕХ и на КАЖДЫЙ ДОМ....вот где поле для ПРОВЕРОК!!!! ОТРАБОТАВ и ОТСИДЕВ по 20 лет на одном месте в ЖКО,Д/У,теперь в УМР можно сказать ,что допущенные недостатки-МЕЛКИЕ НАРУШЕНИЯ по НЕ ЗНАНИЮ ,а НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ потому что КОРОЛЕК или КОРОЛЕВКА на ТРОНЕ в " СВОЕМ" никем не проверяемым КНЯЖЕСТВЕ??????!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...