12

Александр Христофоров возмущён заявлением латвийских антифашистов

Депутат Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета ПОС по труду и социальной политике Александр Христофоров возмущён открытым письмом латвийских антифашистов, которое они направили губернатору Псковской области Андрею Турчаку. В интервью корреспонденту ПАИ А. Христофоров сказал, что "никогда в жизни не был в Латвии" и, соответственно, не мог ничего заявлять на состоявшейся недавно в Риге международной научно-исторической конференции "Холокост и уроки Второй мировой войны: жертвы, праведники, освободители и мифы".
  • тьфу, провокация? Эти ледяные танки, эти поклёпы, так что ли?
  • Мог ляпнуть по пьяне. Майн кампф ведь раздавал подросткам.
  • Мог ляпнуть по пьяне. Майн кампф ведь раздавал подросткам.
  • Мог ляпнуть по пьяне. Майн кампф ведь раздавал подросткам.
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    Короче переписка Энгельса с Каутским! Не согласен с обоими! Пусть разберутся кто внедрил ложную информацию на всей Прибалтике.Скорей всего латвийские спецслужбы развели антифашистов,а те толком не проверили и понеслось.Да в латвии с провокаторами всегда проблема.
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    Короче Христофоров говорит,что никогда не видил Гончарова.
  • ZbigNeV
    Стало доподлинно известно, что Христофоров ничего не заявлял и никогда не был ни на конференции, ни в Латвии, в принципе. Эдуард Гончаров также не имеет никакого отношения к этому письму. Скорее всего - просто латвийская информационная "утка". Непонятно только зачем? Хотят вбить клин между русскими здесь и там?
  • Пустозвоны АХ
    А как мы возмущены этим заявлением. Слов не можем найти.
  • Квасные поцриёты в своем одурении от ненависти к Прибалтике соврамши и соврамши глупо. Накакали сами на себя. Ржунемогу.
  • Христофоров - Жириновский партия придурков и дегенератов
  • краун
    Христофоров - умный мужик, он бы такую глупость даже по пьянке не сморозил, факт ...
  • Поцриёту - все "не в масть" Сам себе накакал в пасть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...