9

Письмо латвийских антифашистов Андрею Турчаку в администрации области назвали недоразумением

26 марта в средствах массовой информации, в том числе и на сайте Псковского агентства информации в рубрике "Люди пишут", появилась информация об открытом письме председателя Латвийского антифашистского комитета Эдуарда Гончарова на имя губернатора Псковской области. Поводом для послания якобы послужили высказывания вице-спикера Псковского областного собрания депутатов Александра Христофорова. Как утверждает автор письма, назвавшийся Эдуардом Гончаровым, в ходе Международной научно-исторической конференции "Холокост и уроки Второй мировой войны: жертвы, праведники, освободители и мифы", вице-спикер Псковского областного Собрания позволил себе высказывания о проблемах соотечественников, живущих за рубежом, которые прямо противоречат позиции руководства страны и во многом напоминают позиции латвийских национал-радикалов.
  • Христофоров - всем известный хам и недалекий человек. От него можно ожидать и не такого, даже при отсутствии его на конференции. Его Себежское кладбище для фашис тов об этом говорит.
  • Егор
    Моя хата с краю, ничего не знаю. Не езжали в те края и не знаем ..ми никто.
  • Самир
    Антифашисты! Не смешите! П..ры они все!
  • афню поставили на место- к параше!)))
  • Одержимыне ненавистью к Прибалтике, "нашисты" сами себе накакали в штаны. К антифашизму это все имеет такое же отношение как бараньи муди к наводненью в Парагвае. Тупизна непроходимая.
  • Умерла так умерла
    А я с Христофоровым согласен - не нравится жить среди "фошистов", переезжайте в Россию. Не хотите? Тогда не скулите: в России есть куда потратить свои бюджетные деньги кроме того, чтоб их на благотворительность в пользу каких-то мутных "соотечественников" выбрасывать.
  • Абсолютно согласен с предыдущим. Хотя и рыбку съесть и....ровно сесть. И жить в Прибалтике с шенгеном и выпендриваться. Язык лучше учите.
  • сказал грамотно тактично
  • Уважаемый Андрей Анатольевич!!!!!у нас отменили автобус.Псков-Боровичи-Хредено.Наши дети учаться в г.Пскове,добираться до места учебы не ночем,рискуя жижнью ездеют на попутках.Просим с большой прозьбью вернуть автобус.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...