22

Губернатор провёл рабочую встречу с кандидатом на пост главы Великих Лук

Сегодня, 31 марта, губернатор Псковской области Андрей Турчак провел рабочую встречу с кандидатом на пост главы города Великие Луки Виктором Волынцевым. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, глава региона и кандидат обсудили видение Виктора Волынцева социально-экономической ситуации в городе, дальнейшие перспективы его развития и возможные меры по повышению эффективности работы депутатского корпуса.
  • Как надоел этот фальшивый спектакль с главным героем Турчаком, этим зажравшимся молодым бандюганом и проходимцем! А про товарища в погонах нет даже комментариев. Быдло!
  • Еще один силовик, а у нас что хозяйственников извели как класс??
  • последнему
    конечно извелись, посмотрите список депутатов:)
  • а он часом не из читы?
  • Слов нет-военные отдали Родине многое.Так пусть заседают в думе и др.органах.На работу надо брать перспективнух,умных но штатских.Пусть они себе пенсию зарабатывают.А отставники на пенсию.
  • Ну о-очень одухотворенное лицо!
  • из В.Лук
    А что Волынцев смог рассказать о своем видении социально-экономического развития города? У него есть ВИДЕНИЕ? Он действительно смог это сказать???!!! Или прочитал по готовой бумажке? Не смешите народ ради бога!!!!
  • Он же говорят как депутат был пустое место, а уж как мэр точно ничего не сможет!!! Разве что в кресле сидеть и кивать, потому что говорить с народом не умеет, мЕром быть - это ж не приказы в армии отдавать и танки с разными павлюками на сторону продавать! (говорят, это друг его первый, нон и притащил Волыну сюда)Тут думать по-хозяйски надо, по городу холдить, чтобы безобразия видеть, а Они-с только в джипиусах привыкли разъезжать. Вседорожникам и дороги наши проклятые нипочем!
  • На Шарикова чем то похож, не находите?
  • И откуда только Козловский таких выкапывает?
  • И откуда только Козловский таких выкапывает?
  • Павлюк поставляет, помните "великого" дорожного строителя(тоже из военных отставников), которого потом вынуждены были"уйти" за элементарную пьянку...
  • А у нас маленькие нынче в моде,поэтому всех высоких чиновников наверное и подбирают не выше российского царька -2010года.
  • а как же козловкий?он же в два царька будет?
  • Чего ж гусева прокатили с Мэрством он же так хотел наверное! Хочу гуся, гуся хочу!!!! дайте гуся!!! в яблоках!!!! ...В яблоках из синяков бы суку!Из синяков!!!!
  • Похоже, что извилина в его голове только от фуражки.Сколько говорено, что толку от бывших военных на гражданке никакого. Ну не умеют они заниматься творческим делом. Ну не умеют. Их учили не думать , а бездумно выполнять. И их уже не переделаешь
  • В два царька говорите ...видимо и в их семье не без урода)))
  • Бедный город бедный народ бедная(в смысле ума и порядочности власть)
  • новгород
    ага - КозлоБыдловск или еще Великие...КозлоБыдлы! Привет вам, козлобыдчане!!!
  • В России всегда были два главных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Кто виноват? Вы знаете и без меня! Но что делать? И сегодня я заявляю: Ваши знания, Ваш интеллект по-прежнему необходимы Родине! Мы, офицеры, получившие бесплатное, элитное образование просто обязаны в это сволочное время перемен, быть рядом со своим народом, бороться за НАРОД, будущее наших детей и внуков! Сегодня единственная партия, которая отстаивает интересы страны и народа – Коммунистическая партия Российской Федерации! Ваше место в нашем строю! Вы нужны своему народу - ОФИЦЕРЫ, НЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ПРИСЯГУ! Весь мировой опыт говорит, что есть четыре составляющие, которые помогут нам поднять нашу Родину: Демократия, Труд, Народовластие, Социализм!!! Так, Да Здравствует новая Социалистическая Революция, которая сметет всю эту мразь в небытие! И как сказал товарищ Сталин: «ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!». ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Политик
    Слов нет. Была история про "Город в котором остановились часы", теперь история о городе в котором остановилось время.
  • Время остановилось в стране после растрела Государственной думы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...