22

Александр Христофоров благодарен за решение об исключении его из ЛДПР

6 апреля в Москве состоялось заседание Высшего Совета политической партии ЛДПР, на котором было принято решение об исключении из членов партии председателя комитета Псковского областного Собрания по труду и социальной политике Александра Христофорова. "Хотелось бы выразить благодарность членам Высшего Совета за это решение", - сказал парламентарий в интервью корреспонденту ПАИ.
  • А как же Фонд соц страхования, куда он метил?
  • Интересно, он теперь будет исключен из депутатов? Такого позорища нет ни в одной партии, как этот Христофоров, сомневаюсь, что у него и в бизнесе что-нибудь приличное присутствует...
  • Хорошая мина при плохой игре.
  • Признался, что он ТУПИК.
  • меня бы еще исключили ...лдпр-тупик
  • Христофоров молодец,с партией у него никаких перспектив а вот то что его исключили это просто подарок ему сделали
  • выборы на носу в ПОС ,будучи членом ЛДПР ,партии ,которая на прошедших выборах не набрала практически ничего,стать депутатом практически невозможно-мудрое решение Александр Николаевич
  • видимо позвали Христофорова в другую команду...в президентскую сотню попал?такими людьми не бросаются...поздравляем с повышением
  • это конец лдпр в Пск.обл..Бобалев не справляется..да и не справиться последние местные выборы это наглядно показали...жаль
  • бобалев как та свинья,которую подложили жириновскому в псковской области члены высшего совета...сейчас все здравомыслящие члены лдпр последуют примеру Христофорова-это финиш
  • Никто за Христофоровым не последует. Он ничто. Надулся, кружил себя подхалимами и бобалёвыми и думал, что он великий. Всю жизнь тихарился и жопу лизал всем губернаторам.
  • ЛДПР партия беспринципных людей, однозначно...........
  • Собаке собачья смерть. Таился гад, столько лет таился. Но Владимир Жириновский в итоге вычистил ублюдка. Спасибо Высшему Совету! Пусть теперь попробует избраться от другой партии. Поедет в Белорусию коровам хвосты заносить.
  • ....то есть я и сам не могу реализовывать свои проекты... -------------------------------------------------------- Это самооценка Вашей работы? Так какого хрена вооще в кресле делаете? Или там все такие, без "правильного" партбилета не работают? Или не работают вне зависимости от партийности?
  • Доцент
    Злобные вы, скобари. Впрочем, каждому - свое... А я знаю его как очень достойного человека и грамотного специалиста. И умеющего правду в глаза говорить... Уверен, что его проекты будут вполне успешными. А подхалимов, лижущих всем подряд, следует прежде всего в другой партии поискать...
  • Он правду в галаза говорил только тем, кто ниже его по депутатскому статусу. До блеска вылизывал анус Михайлову-Гавунасу,а потом и Кузнецову-Морозову.
  • 16:33
    А ты, наверно, свечку держал в момент вылизывания. Или усердно помогал?
  • Благодарности маловато будет. Путсь вернет всю зарплату депутатскую за все сроки по которым избирался от ЛДПР.
  • На | 09.04.2010 16:43 | #
    Это факты общеизвестные, всем политикам региона. Да Шурик и сам это знает. Спроси у него, он расскажет.
  • ZbigNeV
    Предыдущему Это общеизвестные факты в форуме ПАИ))) А они, как правило, имеют мало общего с реальными фактами.
  • А Турчаку не получилось вылизать анус, очередь длиннюща...
  • Предыдущему
    Вы с собой и родню пригласили?)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...