26

Социальная политика вновь принесла положительные баллы Андрею Турчаку в рейтинге Клуба регионов

Губернатор Псковской области Андрей Турчак вновь получил положительные баллы по итогам недели с 5 по 11 апреля в рейтинге оценок деятельности руководителей субъектов Федерации, который еженедельно составляет Интернет-представительство глав субъектов РФ "Клуб регионов". На этот раз составители рейтинга поставили главе Псковской области плюс три балла за повышение эффективности социальной политики в регионе.
  • Молодец!
  • Sochi 2014, вперед!
  • мда, теперь хоть будем знать кого благодарить за то что жизнь у псковичей с каждым днём не уклонно улучшается!
  • ... ему плюсики на специальном форуме ставят)))) у губернаторов есть закрытый форум и там у каждого в профиле можно репутацию посмотреть)))))))))))))))))))))
  • За Масленицу не плюсик, а жирный крест. За ПЕРВОЕ место по безработице в СЗФО еще один крестик... Ну и вопросы, конечно, остаются: по каким критериям вдруг наш Пенсионный фонд объявляется лучшим?! Надо бы сначала эту позицию объяснить, чтобы электорат поверил.
  • тузик
    Да что же это за лизание смачное такое!!!
  • поздравляю!!!очень положительное очко у Турчака...
  • Предыдущему
    +1000)))))
  • А вы говорили результата не будет. Вот он на лицо - пристроечка в Гдове, дороги, которые надо обновлять каждый год, целование Клебанова при жизни и масленица, которая уж точно повысит доходную часть бюджета на 5-10 млн. рублей. Хоть в профиль, хоть анфас - чистой воды популизм.
  • Млять!
    Еще пару налетов на корупционно-криминальную группировку "Чебурашка", и рейтинг зашкалит!
  • Петрович
    Удивительная страна с удивительными "авторитетами", для которых буквально из ничего надувают рейтинги мудрых политиков и эффективных управленцев Главное неустанно повторять, что черное это белое и наоборот и появятся сомнение:"А может это и есть сермяжная правда?" Казалось, чего проще демократических выборов? Но нет, народ выносит непредсказуемый и неожиданный вердикт, лучше жить в иллюзорном мире рейтингов и "народной любви"...
  • Ну, ну. Развонялись как обычно. Уже десять раз говорилось, что эти рейтинги не имеют прямого влияния на работу губернаторов, их составляют для создания видимой конкуренции, но всем по...й. В том числе и самим губернаторам. А умники, что воют про дороги и прочее, наверное забыли какие были отличные дороги при Кузе и как он боролся с безработицей. Лучше обновлять каждый год (чем, кстати, вся Россия и занимается ежегодно), чем ездить по отсутствию дорожного покрытия. Кузя за все время своего губернаторства положил только одну дорогу, отличного качества - к своему особняку. Вот истинный показатель рейтинга.
  • к 11.54
    +100, не в бровь, а в глаз, и хоть бы Турчака не сглазили не рейтинги, ни жополизы
  • РУСИЧ
    12.04.2010 11:54 хорошо лизнул
  • А может это он сам себе рейтинги пишет? А чо,Кузя не брезговал ... Дурашка шаловливый,запомнить надо один умный вещь :крайности опасны и старательные лизальщики могут нечаянно создать проблемы с туалетом - дырочку залижут
  • 11^54 Русичу
    Разуй глаза, идиот. Там про Турчака почти ничего не сказано. Кому лизнул? Написал как думаю, если не согласен с чем-то - напиши, как по твоему. А свои "лизнул-не лизнул" засунь себе в это самое место, которое ты так любишь обсуждать.
  • к 12.22
    русич - лох, чего вы на него так нервничаете? пусть воняет себе виртуальными какашками
  • Для 11:54
    Справедливости ради - ул.Юбилейная, н-р. До сих пор стоит. Октябрьский то же самое. Кстати свои делали.
  • IBn ZbigNeV
    Вообще-то, обсуждать тему дорог в привязке к губернаторам не совсем правильно. Губер может выбить определенное количество денег в бюджет на эту сферу. А дальше начинаются мутности - какие дороги федеральные, какие городские? Сколько денег из облбюджета выделенное, например, на городские дороги, реально превратилось в эти самые дороги, а сколько ушло "сквозь пальцы". И еще множество нюансов. Рассуждать по принципу - губернатор = дорога - дилетантство чистой воды.
  • 12.04.2010 11:54 | # При Кузе у меня был выбор из 2-3 вакансий по моей специальности Сейчас пусто Где борьба с безработицей?
  • А нам, псковичам, что от того рейтинга? Мы что, не видим как живём? Одно очковтирательство кругом.
  • Каждый нормальный человек хотя бы один раз в день занимается очковтирательством. Что поделаешь - гигиена!!!
  • РУСИЧ
    12.04.2010 12:22 и 12.04.2010 12:36 - петухи губерские, свои 30 серебряников отрабатываете? скоро всех вас на вилы...
  • Русичу
    Аффтар выпей йаду!
  • ВОРИШКА ТУРЧАК СИДИТ И ПОСМЕИВАЕТСЯ ЕГО ЖЕ СЮДА И ПОСАДИЛИ ГРАБИТЬ ПСКОВЩИНУ СКОРО ПРИДЕТ КРЫШКА ЭТОМУ ВОРИШКЕ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ А ДЕНЬГИ ЗАСТРЯНУТ В ГОРЛЕ НАВОРОВАННЫЕ И ДЕТИШКАМ ЕЩЕ ОХ КАК АУКЕТСЯ ПАПИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И КРИМИНАЛ ТУРЧАК ВОР
  • По этим рейтингам народ обожает Путина, единую россию, выбирает их почти единогласно на выборах, а для сомневающихся в правдивости этого написали уголовную статью об экстремизме.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...