24
  • НикТо
    Ну теперь, казнокрады-взяточники, берегись! Ужо вам!
  • Пчелы против меда
  • Млять!
    Пчелы против Меда!
  • Пскович
    если пересчитать подобные программы и планы со времён путина и до медведева, то это уже наверно 101 крестовый поход. типа народ каждый год забывает про коррупцию и тут спаситель в сиянии выходит из кремля и низвергает коррупционеров =))))) прям эпос, хотя эпик феил скорее.
  • Млять!
    А сколько серий в этом мыльном сериале?
  • КЛОН
    Коррупция неистребима в нашем обществе
  • Боже, о чем вы говорите? "устранение коренных причин коррупции" - ну кто устранит громадное имущественное неравенство? Зарплаты различаются в сотни и тысячи раз "формирование атмосферы жесткого неприятия коррупции" - мы-то не принимаем, да кто ж нам даст? А тот, от кого зависит решение вопросов, увы, нам не подвластен. Да у меня даже к врачу сходить редко когда получается бесплатно, чаще платить приходится.
  • Указ 777
    Нет коррупции! Нет-нет-нет.
  • начните с областной больницы...
  • Конкретно с кардиологии
  • просто ввести за взятку конфискацию. Даже не смертную казнь, как в Китае. Только ктож супротив себя законы писать будет?
  • на чтобы списать деньги? ужо вроде на все разворовали, не придумать ничего, че там этому стаду надо? Убрать коррупцию? Хорошо, пусть под это дело бюджет похудеет.
  • сидаравна
    пусь улась худеить
  • И ля-ля-ля...Если бы коррупция исчезала с помощью заклинаний нашего президента, у нас бы уже было кристальное общество. Столько словес и бумаги ушло под это дело! Только разложение идет с самого верха, стоит только посмотреть на доходы наших больших чиновников и их жен.
  • Чтобы победить коррупцию надо реализовать всего два пункта: 1. Контроль расходов 2. ввести конфискацию
  • В борьбе огребешь ты...
    Ха-ха-ха! А теперь читаем тут про то, как все на самом деле - http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727299.html
  • Но если коррупцию резко, системно не снизить, причём сразу, вот сейчас - через 10 - 15 лет России как государства, может, уже и не будет.
  • Пан профессор
    Через 10-15 лет? Да Вы - оптимист, батенька.
  • да областная больница вздрогнет ли?
  • да не вздрогнет областная больница!!!! (и тут бравурный марш)
  • Циник
    Чтобы бороться, надо уяснить с чем! С таким же успехом можно бороться с огнем с помощью бензина. http://fi1618.livejournal.com/
  • Не в больнице дело, это так мелочи, не о том думаете.
  • Какая близорукая борьба. Видит врача в больнице, но вывоза денег и ресурсов России по разным счетам за рубеж, Чубайса в разных ипостасях, обдирание народа газпромами, нефтяными олигархами в упор не замечает. Эта их борьба уже кроме смеха других эмоций не вызывает.
  • Борьба с ветряными мельницами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...