11

В Дедовичах обсудили проблему повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги

На проходящем в Дедовичах совещании губернатора Псковской области с главами районов отдельным вопросом обсуждалась проблема роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Как передаёт корреспондент ПАИ, с докладом по этому вопросу выступил заместитель губернатора Сергей Фёдоров. Он отметил, что в некоторых районах Псковской области тарифы на ЖКУ выросли более, чем на 25%, что является грубым нарушением постановления правительства. По его словам, это относится прежде всего к таким районам, как Невельский, Пушкиногорский, Опочецкий и Печорский.
  • А в Пскове все нормально??? Объясните, почему нам навязали Расчетно-кассовый центр, которому мы платим почти 4% от суммы платежа.
  • Очередной мыльный пузырь Турчака
  • Турчак ничего не боиться, даже коммуналку, вызывает уважуху
  • А Президенту доложено,что все тарифы уже снижены-опять обман или пиар кампания.
  • Алё, гараж! А где обещанные письма счастья с перерасчетом монетизированных услуг? Никто из моих знакомых не получил. А , говорят, миллионы угроханы на разработку программы,которая должна это делать. Где деньги, Зин? Или так и будете обворовывать ветеранов?
  • а в пскове -почему цена вы ше в 1-2 раза чем в другигх городах-областных центрах
  • В Великолукском районе такого беспредела с тарифами нет, просто сели мужики, посчитали, прикинули и нашли решения. От хозяина очень многое зависит
  • писем о перерасчете не получили-обещали в апреле..ждем-с почему в квитанциях управляющих кампаний не расписано,сколько за места общего пользования электро?если вывоз мусора включен в оплату жилья,то сколько это?пришлют бумажки,не знаешь как понимать..какой-то беспредел..
  • Егор
    Ну чичичто пишут?? "Заместитель губернатора отметил, что работа областного комитета по тарифам должна стать максимально прозрачной и ясной для населения, а также призвал глав районов мониторить величину тарифов, более тщательно анализировать их стоимость и при необходимости проводить их аудит." Нерусь, -"мониторировать, анализировать, аудировать"! Откуда вы на нашу голову, птичий язык??
  • Так где же все-таки перерасчет, говнодин Мнацаканян? Вы же себя в грудь ногой стучали, что ветераны не потеряют ни копеки, сволота вы эдакая!
  • Мнацаканян
    Разделяю ваше горе- Сейчас очень трудно всем, Мониторить мониторим, А регулировать зачем...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...