8

Андрей Турчак примет участие в совещании правительства России

20 апреля губернатор Псковской области Андрей Турчак по приглашению первого заместителя председателя правительства РФ Виктора Зубкова примет участие в совещании в правительстве России, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области.
  • философ
    Концепция перевода котельных на древесные гранулы была разработана в области и обсуждалась в администрации лет 8 назад. Помнит это , пожалуй, лишь Котов. Себестоимость гранул не низкая и компенсировать предполагалось поставкой на экспорт.Бюджет расходов не нес, занимался этим частный инвестор. К тому же, изготавливались гранулы из отходов деревообработки. А она за этот период упала в разы, и продолжает падать. Безусловно, при гос. поддержке гранулы мы получим. А в чем тогда смысл? И для кого?. Ну не для "пиления" же бюджетных денег?
  • Пскович
    а разве для чего-то ещё у нас осваивают бюджет? =))) пилим пилим =)
  • Андрей Анатольевич, еще сбор грибов и ягод дают 10 % доходной части бюджета Латвии. Зубкову намекните, вернемся наконец во времена Сани Невского. Может и вас супостатов скинем, благо Ваньки Грозного среди ЕР пока не рассмотреть.
  • Андрюха, существует синтез Фишера – Тропша по которому Гитлер делал жидкое топливо из угля и торфа. В 44-м сделал 6, 5 млн. тонн. Или закрой Псковпищепром, пусть самогон гонят. Отчитаешься на съезде ЕР - живем на подножном корму, как наши предки.
  • житель
    В пскове уже давно лет 5 как работае компания СПиКо, которая имеет заводы по выпуска гранул, не имеет господдержки, но во всю изготавливает эту продукцию, в.ч. гонит на экспорт.Что еще будут обсуждать, когда нужно помогать работающим предприятиям! Товарищи молодые "назначенцы"- вы уже год нами правите, а псковской действительности так и не знаете., что ли?!
  • Петрович
    Участие в массовке и подтанцовке есть необходимый элемент представления Ах ,как хорошо, два притопа, три прихлопа!
  • Турчак со своим дебильным лицом будет сидеть для бутафории, а может дадут текст прочитать.
  • Морда у него точно протокольная из серии "Их разыскивает милиция".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...