30

Озвученные премьер-министром планы помогут поднять на новый уровень здравоохранение в России, уверен Виктор Антонов

Озвученные премьер-министром РФ Владимиром Путиным планы по развитию в России системы здравоохранения в случае их реализации поднимут медицину на новый уровень. Такое мнение высказал в интервью корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов, комментируя отчёт В. Путина о работе Правительства за 2009 год, который премьер-министр представил 20 апреля парламентариям Госдумы.
  • Так всетаки рухнет? Вот так новость от г. Антонова!
  • Петрович
    Конечно логика смешит, а потом страшно! Сначала осуществлялся национальный проект "Медицина", и Антонов вдруг заявляет, что сейчас здравоохранение может рухнуть, да, не перенесло национального проекта И знаете, этому верится, всё таки специалист и едрос Вот так и движемся вперёд, как говорил русский философ Зиновьев, к зияющим высотам Господа-товарищи, мне страшно!
  • Самое страшное, что у Виктора Васильевича "руки чешутся". Обычно это кончается крупными откатами и ликвидацией районных служб.
  • Леший
    Видимо, именно поэтому отчисления в ФОМС теперь вырастут до 5%. Попробую догадаться с трёх раз, на кого возложат эти расходы работодатели...
  • Чухонец
    Количество центров позитронно-эмиссионной томографии в США - > 2000 и в России - <10...
  • Чухонец
    менее 10
  • И те за деньги...
  • Алексей
    Для меня слово "реформа", "реформирование" стало отрицательным. Значит, будет хуже.
  • Wolf
    Сегодня с 7 утра простоял на кузнецкой за нмерком. Был где-то 30-40-м в очереди. К 8 выяснилось, что номерков нет к нужному врачу. ...И на окне объявление: требуются такие-то врачи
  • "ПЛАНЫ ПОМОГУТ"! Вам самому-то не стыдно, г-н Антонов? Нацпроект по Здравоохранению (куратор Медведев, автор Путин) уже претворен в жизнь, уже отчитались? Португалию уже догнали, ведь сроки подошли? Доступное жилье (нацпроект) претворен? Теперь новые "ПЛАНЫ ПОМОГУТ"?
  • так и будем сидеть на плане...
  • Читать такое смешно!!! ПЛАНЫ помогут! Совсем охренели! Всех пора в психушку во главе с путиным. Турчак тоже шизо полное, коснязычный бандит!
  • господин антонов-вы-то в это верите?с утринки часов эдак в 6 пораньше ко 2-ой поликлинике за талоном .К окулисту предварительно записаны до конца июня а так утром и то если талон достанется а то можешь простоять и напрасно.И ЭТО ТЯНЕТСЯ ГОДАМИ А ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ О ПРОЕКТАХ.реагентов нет на мочевую кислоту-ответ-вообще это платный анализ и т.д. и т.п.
  • Так что предлагаете? Антонову сеть на прием во вторую поликлинику? Ваши дети где учатся? Где работают? Или пиво сосут и под себя бутылки кидают?
  • Петрович
    Это шпана как номенклатура при Советах, обеспечила себе отдельное здравоохранение ,образование и т д, зачем о каком то народе думать, перетопчется в очередях Боже как всё знакомо, одни и те же грабли, и снова назревает "борьба с привилегиями номенклатуры"! Но в модели Антонова и иже с ним не хватает благ на всех, не хватает!
  • Мои дети ещё маленькие. А что, всё так плохо, что мне их теперь надо учить на врачей и никак иначе? Но я не могу столько нарожать, чтобы обеспечить свою семью и врачами, и воспитателями детских садов, и учителями.
  • Детей надо отправлять за границу. Здесь у них будущего нет. Как не будет и пенсий.
  • г.Антонов мечтает "почесать руки" опять в сторону областной больницы, а в районах больницы закроются сами-вымрут.Вот это ПОЛИТИКА.
  • Что вы все об очередях?Идите все дружно в новый лечебно-диагностический центр,или как он там называется.Никифорова же на каждом углу бубнит,что там без очереди.
  • актуш
    Очередное краснобайство от самого "некоррумпированного" в мире премьера-президента.
  • Русич
    Антонов - моральный урод. Я читал стенограмму заседания обл. думы и немного окуел от его высказывания по поводу повышения материнского пособия, он не хотел повышения и так мизерного пособия только потому что предположил, что эти гроши будут использоваться матерями не по назначению. одним словом - ублюдок
  • ПРОД ( Патриоты Псковщины) ул.гоголя 25а.
    Пока сам народ не возьмет под контроль здравохранение в России, ничего хорошего не бедет.
  • Русич, какой ты смелый, а самое главное умный
  • Ни какие млрд. не спасут положения дел в медицине,если человеческий фактор не изменит своего отношения к больному. Сегодня вылечить надо медперсонал,вспомнить им ,что такое клятва"гиппократа".Выполнив эту программу можно говорить о том,что у нас есть больницы, где можно получить мед. квалифицированную помощь.
  • Русич
    Для 21.04.2010 14:30 не люблю очколизов
  • У нас в крови сначала разрушить до основания,а потом снова изобретать велосипед.
  • Мало ли кто кого не любит, я например не люблю тупорылых выскочек, которые не знают где звон, но обязательно по этому поводу у них есть мнение. Факты конкретные есть? Вырванные из контекста слова это не факты.
  • А еще я не люблю латентных гомосексуалистов.
  • Если её будут поднимать такие как это г-но Антонов, ТОЧНО П.ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
  • Э-ЭХ РУХНЕТ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...