12

Важным и содержательным разговором назвали единороссы отчёт Путина перед Госдумой

Единороссы в интервью федеральным СМИ назвали состоявшийся 20 апреля отчёт председателя Правительства РФ, лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина перед депутатами Государственной Думы РФ важным и содержательным разговором. В частности, первый заместитель секретаря президиума партии, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев заявил, для него "принципиально важным было то, что он начался с социальных вопросов", сообщает "Независимая газета".
  • Это как про масло сказать, что он масленное, потому что все речи председателя Правительства всегда важны и содержательны по определению. А как еще могли единороссы сказать? Кто-нибудь может себе представить, чтобы кто-то их единороссов сказал, что выступление было пустым и несостоятельным? Оно конечно может таким и было, важным и содержательным, но просто прикольно читать саму новость в такой подаче :)
  • Идут бараны бьют в барабаны! Кожу для барабанов Дали сами бараны.
  • "Важным и содержательным разговором..."
    Там был разговор? :))) Наверное, мычание Грызлова про "полный одобрям-с" нам надо воспринимать, как его активное участие в разговоре. Ну клоуны! Покойник Юрий Никулин отдыхает!
  • Zloy
    Реакция премьера страны на выступление лидера ЛДПР, была достаточно странной. Вольфович, говорил абсолютно аргументировано, то, что знает вся страна – московское руководство это самая дерзкая и наглая мафия в стране, раскрадывающая каждый год десятки миллиардов долларов. На их фоне всё остальное - детский сад. А вот слова премьера Путина, - "Вот тут Владимир Вольфович сказал, что Лужков хочет отдать самые жирные куски за границу. С чего бы это Лужков хотел отдать самые жирные куски?.. Кому? За границу?! Вы себе представляете Лужкова, который отдает самые жирные куски? Думаю, что Владимир Вольфович заблуждается", слова сказанные в ответ на совершенно справедливые, очевидные и уже намозолившие всей стране вещи, ещё раз показали, что на самом деле, в россиянской федерации, он явно не главный. И никак не главный президент Медведев, ибо если бы это было не так, то Лужкова давно бы посадили. Главные по-настоящему сидят глубоко за кулисами и это их ставленник господин Лужков, и это там принимают решение снимать его или нет.
  • Петрович
    Я не хочу говорить о том, что для Путина необходимости модернизации не существует, Россия идет назад к сохе Но почему он одновременно умудрился не заметить, не обозначить безработицу и борьбу с ней, наверное, в России это уже не проблема!
  • Судя по трансляции по телевизору выглядело все это дело так, будто-бы Путин заслушивал лидеров фракций в Госдуме, читая между делом какие-то О-О-О-чень важные документы
  • "Фамилию министра обороны в войсках без мата не называют" Зюганову+1
  • Меня убила одна цифра в отчете. Не дословно: Реальный размер пенсии увеличился на 10%. Вот это да! А куда же "провалились" еще 30%? Ведь в четыре приема пенсии увеличены, примерно, на 40%! А "провалились" они через повышенные тарифы монополистам и через повышенные розничные цены торговцам. Достижение!
  • Работодатель
    Пенсионная реформа за счет работодателей - Это очень большое достижение. Ставки страховых взносов с 2011 года аж в 2 раза увеличивают. Заплатил работнику и ровно треть еще налогов заплатил в пенсионный фонд - так держать Владимир Владимирович, а чего ж всего треть то давайте 100% будем в ПФ отчислять!!! Зато пенсии еще на 10% поднимем.
  • Ржунемогу.Попробывали они критиковать беспартийного лидера партии.
  • проекты..льготник,не могу получить в аптеке курантил с декабря один раз дали..О чем еще можно толковать?обещали в апреле прислать монетизацию льгот,т.е.расчет-ничего не прислали..
  • 1
    Путин несколоко лет назад говорил об увеличении ввп в 2раза, нету, про что бы Путин не говорил ничего нетути. и ничего не будет того пр что говорит ввп.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...