6

Псковская область получит из федерального бюджета 50 млн рублей для поддержки бизнеса

Псковская область получит в 2010 году из федерального бюджета 50 млн рублей для поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на председателя Госкомитета по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрия Равиковича.
  • Егор
    Трихаха! "Другие направления" следовало бы поставить на превое место! Не желаете ль предварительно отчитаться о расходовании средств ранее выделенных в совокупности 82 млн на инновации и развитие бизнеса по Программе 2009 года? Кого они как-то сильно быстро "поддержали"? ---------- Отдайте их мне. Мне лучше знать, КОГО и КАК надо поддерживать. Во всяком случае, не "выставочной" бурной деятельностью и дурацкими никому не нужными консультационными услугами. Отдайте их мне, а я к концу года отчитаюсь о создании 20 (двадцати!) суперсовременных малых бизнезов, с подробнейшей калькуляцией!! Не дадите - 50 млн. сгинут без следа. Как вода в решето. Проверьте в январе, попробуйте. После праздников. Не чешите потом репу.
  • сидаравна
    ета какей бизьняс яны так рьяна разьвявать бууть? часания валосьяв на бураках штоля?
  • - гражданин следователь, вам же президент сказал, что не надо кошмарить бизнес - это он про свой бизнес сказал, про ваш ничего не говорили
  • все деньги нужно отдать группе компаний "Рубеж", для погашения их долгов перед рабочими, энергоснабжающими предприятиями... надо поддержать частный бизнес! у нас на ООО "Птицефабрика "Псковская" зарплату опять задерживают!
  • чето мало воруют всего 50 млн, хотя бы сообщили, что комиссия одобряет и сколько откат
  • Воришка Турчак уже все распределил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...