6

Нецелевое использование денег на развитие псковского футбола выявила Счётная палата

Депутаты комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов под председательством Александра Христофорова на заседании 28 апреля рассмотрели вопрос о результатах проверки выполнения предложений по устранению выявленных нарушений исполнения областной целевой программы "Развитие футбола в Псковской области на 2008-2010 годы", передаёт корреспондент ПАИ. Докладчик по этому вопросу представитель Счётной палаты Псковской области, пояснила, что госкомитет области по молодёжной политике и спорту и государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр спортивной подготовки" предложения по устранению нарушений в полном объёме не выполнили.
  • Супербизнесмены- присасуться к бюджету,фиг оторвешь.Сева сам принимает программу сам расходует.Молодец.
  • Развитие футбола у нас происходит под лозунгами Севастьянова, но за счет бюджета. Неплохо пропиарился бизнесмен за счет налогоплательщиков. Блин, ну не Абрамович, а так хочется им быть.
  • Просто поражает, нашли виновного- главный бухгалтер наказана и уволена))))Браво! Так вот кто во всем виноват!ЗАЧОТНО!
  • Маленький и толстый Карнавалов и тут спер футбольные деньги, ведь он присосался при команде, то с Кузей тибрил деньги, теперь Севу обворовывает?
  • Седой физкультурник
    Профессиональная команда и её финансирование из бюджета - антагонист программы развития. Чем больше туда бабла - тем меньше детскому футболу, т.е. развитию. Что делать? Мужиков подарить Севе, разрешить им бесплатно тренироваться и играть на любых городских полях. Тогда нарушения сойдут на нет, он быстро с ними разберётся, как и с тем кого и куда командировать и за какие деньги (большие или малые). А возить детей на тренировки - дело хорошее. Но справедливо будет, если не только футболистов, а в первую очередь, тех, у кого выше результат или рейтинг на российском уровне. Относительно увольнения бухгалтера - лихо! Видимо она везде подделала подписи руководителя и нарушала всё направо-налево. Предлагаю программу развития футбола заменить программой развития детско-юношеского спорта. А футбол - он и так спорт №1, зачем его выделять искуственно?
  • Это что сюрприз! Наркоман и пьянчуга Севастьянов туго знает свое "дело"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...