8
 

Павел Данилин: Эта ужасная "Единая Россия"

Если ваш ребёнок ходит в спортивную секцию, в этом, скорее всего, виновата "Единая Россия". Эта партия также несёт ответственность за то, что в вашем городе мостят новые и ремонтируют старые дороги.
  • Алиса
    "Единая Россия" может кому-то не нравиться. Но это единственная политическая сила, стоящая сегодня на стороне здравого смысла." - это и есть проблема, то что она единственная!
  • Ника
    Какой-то жуткий панегирик едроссам... Бр-р... Смахивает на спешную заупокойную алилуйю - неужто дела совсем плохо у ЕР? Видимо, да. И то, что ЕР - "единственная сила на стороне здравого смысла" - это только пока... Пока... и насчет здравости и вменяемости - вопросы, ох, спорные!.. А слово "единственная" - радует)))
  • Егор Егоров
    Все владельцы – наши. Отечественные. жизнеспособность нации оторопь берёт клинические и идиотские луч света в тёмном царстве Я совершенно не шучу. Павел Данилин
  • Егор Егоров
    Полицайобербрандмейстерский лингвоохлометареккультивизм.
  • pskovburg
    спасибо за статью, посмеялся ) единоросы с каждым годом становятся все умнее и важнее ))) вот почитайте на досуге, какие они важные http://supul.livejournal.com/368744.html
  • pskovburg
    а конкретно по статье - оборжака уже в первом абзаце: "Если ваш ребёнок ходит в спортивную секцию, в этом, скорее всего, виновата "Единая Россия". Эта партия также несёт ответственность за то, что в вашем городе мостят новые и ремонтируют старые дороги." 1. видимо единая россия не виновата... погуглите уважаемый Данилин П., сколько же надо иметь з.п. чтобы Ваш ребенок, жаждущий играть в хоккей, смог этим заняться. и сколько получает з.п. электрик на заводе. 2. да, дороги начали появляться... жаль, уважаемый Данилин П., только Ваших единорсовских денег, сколько же их уходит в откаты и прочие узаконенные взятки.. даи само высказывание смешно - сколько лет исправные автомобилисты платят налоги - неужели наконец-то набралась сумма достаточная для ремонта дорог, или просто единоросы построили себе дачи, и решили подделать дороги для комфортного проезда к ним
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка тебя снова выпустил Е. Михайлов гавкать на Единую, но почему без Димы Ершова ?
  • Егор Егоров
    Я не завишу от Михайловых-Васильевых-Горшковых. Также от Гавунасов-Турчаков -Перепелицыных. И прочего местного бомонда. У меня собственные региональные источники финансирования.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...