9
 

Мужская территория: Возвращаться плохая примета. "За" и "против" отношений с бывшей

Дмитрий Минин

Говорят, в одну и ту же реку дважды не войдёшь. Возможно. Но что, если речь идёт об отношениях, о бывшей девушке или о бывшей любви. Правда, если такое понятие вообще имеет право на существование. Вот здесь-то и кроется подвох. Окунуться в прошлое или вернуться к бывшей возлюбленной можно, но это уже не будут те самые отношения. Да собственно и всё остальное неумолимо меняется, время бежит. Порой, даже расставаясь на неделю, можно просто не узнать человека. Или узнать его с другой стороны по принципу "утро вечера мудренее". Но даже лишний раз умерив свой пыл, страсть и другие неконтролируемые чувства, почему мы так часто пытаемся перелистать назад страницы нашей жизни?
  • Pskovityanka
    Боже мой... Все время считала автора хлоднокровным типом, а на деле оказалось "богатые тоже плачут". Очень мило. Жаль, конечно. Наверное, тоже пострадать пришлось? Кто тебя обидел? Кто она? Мы тебя в обиду не дадим...
  • Pskovityanka
    А если по делу, то на мой взгляд все эти вторые попытки ни к чему хорошему не приводят. Обычно чувства либо совсем пропадают, либо наоборот парень липнет страшно, напоминая растоптанную половую тряпку, ничего мужского. Хотя, все действительно зависит от причины.
  • Pskovityanka
    И по поводу "дворовой суки". Это слишком грубо. А на будущее хочу вам сказать, мы делаем это в надежде, что наши мужчины нам это делать запретят. Именно так мальчики отличаются от мужчин!!!
  • Очевидец
    У Алисы Шер есть прекрасный монолог "Мужчины всегда возвращаются" Больше для девушек конечно, но тонко подмечено. Рекомендую.
  • Темновест
    Псковитянке. Интересная мотивация... "мы делаем это в надежде, что наши мужчины нам это делать запретят. именно так мальчики отличаются от мужчин!!!" а я вот когда вижу, что кто-то делает "это"... делаю вывод, что это делается не с целью спровоцировать обострение ревности и проверить желанность... если дама позволяет себе "это", допускает вообще "это"... то значит: 1) это не любовь. любящий не будет даже допускать такого. 2) дама такая суть все же "самка собаки"... именно так шлюхи отличаются от верных и любящих девушек... Это всего лишь ИМХО. Я идеалист немного ... Минину. Определился бы что ли аффтор с терминами. А то читают одно ито же, а понимают то все по разному термины. "любовь", "отношения"... что это для вас в данном случае? в браке, без? это существенно. без четких дефиниций не будет конструктивного диалога с читателем.
  • Стерва
    С бывшими не может быть никаких отношений кроме секса! ИМХО
  • Темновест
    ИМХО. Может и наоборот. Все, кроме секса :)
  • Pskovityanka
    И не говорите. =)) Либо одно, лиюо второе. Это чаще всего и случается, но все таки другие варианты реальны.
  • Alex
    Парень просто красавец, здорово написал
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...