5

"Чистый город" утвердили в администрации Пскова

Долгосрочная целевая программа "Чистый город" муниципального образования "Город Псков", рассчитанная на 2011 - 2013 годы, утверждена в администрации Пскова.  Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации муниципалитета,  соответствующее постановление подписал глава администрации города Пётр Слепченко.
  • gik
    Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с этой программой?
  • Aqua
    http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=1457 Под статьёй приложение. Там и опубликована программа.
  • gik
    Благодарю.
  • Егор Егоров
    Возражать против финансирования не буду. Попробуйте, может, получится что путнее.
  • Дмитрий
    Это конечно благое намерение создать и обеспечивать современную и рациональную инфраструктуру по очистке города от мусора и снега, но мне кажется успех этой компании маловероятен, да возможно установят больше мусорных контейнеров, возможно будут вывозить мусор чаще, и мусора станет меньше. Наверняка будут очищать город от снега и весна будет менее слякотной и грязной (хотя когда еще такая снежная зима у нас случиться неизвестно и не факт нужно ли меры по борьбе с таким количеством снега). Конечно же необходимо упомянуть о прибыли тех кто займётся реализацией этой бюджетной программы. Но станет ли город много чище и приятней? Я считаю, что не станет. Я считаю, что для улучшения внешнего вида города надо прежде всего заняться дорожным хозяйством, чтобы водители и пешеходы комфортно и безопасно себя чувствовали во Пскове. Я считаю необходимо привести в порядок нынешние парки и создавать новые, чтобы людям семьям можно было где отдыхать в хорошую погоду, культурно-массовыми мероприятиями для жителей и гостей города. В общем заняться в первую очередь тем, с чем мы сталкиваемся с вами каждый день.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...