39

К 1 апреля для многодетных семей Пскова подготовят 48 земельных участков

К 1 апреля для многодетных семей Пскова подготовят 48 земельных участков. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на встрече губернатора Псковской области Андрея Турчака с многодетными родителями сообщила председатель областного комитета по управлению государственным имуществом Ольга Торбич.
  • я
    Знаковый день 1 апреля...
  • Nadezhda Orlova
    Во всем хорошем надо найти знаковую гадость?
  • ВУХ
    Классно, пусть хоть кому-то станет лучше. Всегда хорошо, когда от говорильни переходят к делу.
  • я
    Я тоже не против того, что бы кому то стало хорошо, только целый год данная проблема стоит в мертвой точке и у меня возникли сомнения, что она сдвинется с места за эти два месяца.
  • ВУХ
    Видно так хорошо работает кадастровая служба... Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Участки межуются, устанавливается категория земли ( а может переводится из одной категории в другую) , согласовывается со всеми службами, вплоть до того, что первобытный человек ничего не закопал на этом участке ( а в нашей области все возможно), составляется тех проект для коммуникаций... Вообщем работа не одного дня, хотя, конечно , при подключении адм. ресурса все должно делаться на ура..
  • Михаил
    Хорошо что хоть что то делается для народа. То что помнят о многодетных семьях – уже хороший показатель. Не многие области могут таким похвалится – есть регионы в которых снега зимой не допросишься, а у нас такие приятности.
  • Виктор
    Ну неплохо, неплохо. В такие моменты я жалею, что не являюсь многодетным отцом. Можно порадоваться за эти семьи. Кстати, такие хорошие подарки в виде земельных участков вполне себе хороший такой мотив иметь большую семью. Я думаю, что будет великая пьянка в этих семьях, когда получат эти земли, с чем я их могу и поздравить.
  • Ярина
    Рад за многодетные семьи! На самом деле нужно с большим уважением относиться к тем, кто в наше время решается воспитывать много детей. А для страны это только плюс! Так что государство правильно делает, что заботится о многодетных
  • Инесса
    На самом деле очень радуется сердце, когда видишь семью, где много детишек, где они все ухоженные, счастливые бегают. Жаль что в наше время мало семей решаются иметь много детей. И государство сделало большой шаг вперед, что бы оказать заботу таким семьям
  • Френсис
    О, это прекраснно! Моя душа радуется, за десятки, а в скором сотни многодетных семей. Это очень хороший показатель для области, и приятно, что власти идут на встречу растущим семьям. Думаю, другие семьи задумаются об этом и у них в скором времени будет пополнение.Россия должна только расти, а то этот демографический спад уже отражается на нашей инфраструктуре.
  • Тесть
    Кажется члены моей семьи попадают под это самое получение земли! Урра, товарищи! Спасибо Турчаку и кто в этом помогал! Зря наши ругались..
  • Наталья
    Очень хорошая новость для многодетных семей. Человек не только говорит, но ещё и делает, что очень важно на сегодняшней день! Достойная альтернатива всем, кто любит почесывать языками и одновременно сидеть на пятой точке, ничего не делая
  • Олег
    К 1 апреля на 48 счастливых семей станет больше. Легкой поступью идем к счастливому будущему. Гордость берет за область, ведь в остальных регионах не все так радужно и благополучно. У меня много знакомых из разных уголков страны и уж поверьте – не всем так хорошо живется. Ради таких льгот и подождать можно.
  • Лидия
    Давайте порадуемся, что в нашей стране люди заводят детей и потом отставивают их права перед государстовом. ну и за государство порадуемся, что они прислушиваются к таким людям и со своей стороны оказывают им помощь
  • Иван Осипенко
    На данный момент Россия уделяет огромное внимание многодетным семьям, очень рад за Псков, за неоценимое внимание данным семьям!)
  • Андреев
    Это правильное решение дать земли семьям с большим количеством детей. Таким образом они получат возможность еще и выращивать себе овощи и фрукты, ведь детям они так нужны
  • Люба
    Уровень страны не только в зп или количестве театров, а именно в заботе и социальной помощи детям, таким вот семьям, сиротам и т.д.
  • Иван Осипенко
    Люба: нужны соблюдать пропорции бюджета, чтобы он мог позволять выделять такие деньги, а это напрямую зависит от экономики!
  • Полина
    Остается только порадоваться за семьи! В будущем я тоже планирую иметь много детей, а теперь это желание подкрепляется еще и тем фактом, что моему государство есть дело до моих детей.
  • Иван Осипенко
    Само гос-ву в данной проблеме очень заинтересовано! В нашей стране демографию определенно надо поднимать!
  • Эля
    Забота о многодетных семьях это очень важно для государтва, ведь помогая многодетным государство в будущем получит полезных членов общества. Многодетным в радость любая помощь. А тем более земля это возможность и отдохнуть там, и огородик развести - все поддержка.
  • Юрий
    Турчак, не подвел молодец. За слова свои отвечает. Обещания выполняет. Жить как говориться и радоваться. Но без ложки дегтя не обойтись, но не в его адрес,он себя достойно вел,в отличии от многодетных. Зачем нервы себе портили, да и детей сделали предметом торга за участки. Как то это не по человечески. Вроде и хорошо закончилось, а осадок от поведения такого остался уж простите.
  • Мария
    Губернатор порадовал своей обязательностью. Обещал участки, пожалуйста. А вот истерики многодетных надолго запомнятся. Вели себя по-другому не скажешь как базарные бабки. Хорошо что губернатор у нас спокойный и дело свое выполняет ни смотря ни какие отзывы в свой адрес.
  • Ромашка
    Многодитность это большое счастье. Даже сам Турчак имеет несколько детей. И важно помогать, подддерживать. Не оставлять многодетных одних наедине со своими проблемами
  • Сирена
    Если раньше семьи которые хотели завести много детей боялись, что они просто не потянут, то теперь многие будут смелее идти на такой шаг!
  • Семен
    Ну что ж, кто-то им позавидует, кто-то порадуется за семьи и их детей. Но в любом случае это правильный шаг со стороны Турчака
  • Юрий Лохманов
    Демографическую обстановку в РФ безусловно необходимо поднимать. А для этого все меры хороши!
  • Юрий Лохманов
    Вот еслибы во всех регионах страны, помагалиб многодетным семьям подобным образом, то было бы здорово!
  • Юрий Лохманов
    Псковский губернатор молодец, не прошол стороной столь актуальный вопрос и обеспечил многодетных семей земельными участками!!
  • многодетная
    Ну спасибо, но лучше бы дали деньгами
  • ВУХ
    Которые сразу бы были потрачены родителями. Уж если химичат с материнским капиталом, а там большая мера защиты от мошенничества, то уж с областными деньгами сразу бы разобрались. С недвижимостью возни больше...
  • ВУХ
    И потом, если люди захотели участвовать в этой программе, писали бумаги и т.д., значит этот выбор осознанный.А деньги... Их можно и заработать самому, ведь у нас , как в пословице : "на Бога -надейся, но сам не плошай"..
  • Ну, не без сложностей, но вроде решается проблема. Хорошо, что Турчак выполняет свои обещания, но он мог бы делать это и побыстрее, не доводя до митингов.
  • Светлакова
    нетипичный для нашего времени случай, когда властьимущие выполняют свои обещания. Можно только порадоваться за многодетных и сказать спасибо губернатору. Если во всех регионах будет такой подход, то лозунг "плодитесь и размножайтесь!" можно вывешивать на баннерах)))
  • Принцесса на бобах
    ну и к чему было истерить? не макароны ведь из гуманитарки раздают "в одни руки по две пачки". земельные участки требуют более длительной временной подготовки. ну хорошо то, что хорошо кончается!
  • папа депутат
    живете вы в лафе.турчак у вас под боком.пришли-похвалили,пришли-поплакали.приезжайте на родину мусоргского - узнаете что могут местные чиновники.
  • Угрбмый
    Ха-ха-ха уже не к 1 апреля, а к 1мая.... И это опять только обещания. О чем тут можно говорить))) Считают быдлом неразумным...
  • ну и как получить этот земельный участок. Оксана
  • ну и как получить этот земельный участок. Оксана
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...