50
  • Егор Егоров
    А мне здесь нравится. Здесь правильная охота, рыбалка, грибы. А твари на дымящх чудищах с выпученными глазами, оккупировавшие улицы ганзейского города Пскова, пусть убираются в Москву вместе со своим ржавым железом хоть сейчас.
  • Пока псковские чиновники болтовнёй занимаются, мэр Новгорода шевелится во всяком случае.
  • Сайгак
    Ничего не скажешь, новгородцы молодцы, нашим властям у них учиться и учиться.
  • ВУХ
    Слушайте, что вы так жестоко по псковскому творчеству прошлись? Это ведь вообще прорыв, что что-то начало создаваться. Слово "брендирование города" еще пять лет назад воспринималось, как синоним слова "чума" (тьфу-тьфу-тьфу", а теперь вот у нас брнед-буки создают.
  • Роман
    Нормальные бренд-буки. Мне понравилось. Мы тоже может Лебедева позвать, почему нет? И станет Псков столицей российский пенсионеров - все равно питерские дачники только здесь и тусуются.
  • Семен
    Не надо сравнивать Псков с Новгородом. Там давно уже озаботились этой проблемой и давно начали работать над брендом. А в Пскове все началось не так давно. Пяти лет не прошло, как уже начали создавать бренд-буки и работать над развитием города. Так что все нормально.
  • Светлана Уржаткина
    Псковское творчество вполне адекватно и достойно внимания. А время покажет как можно скорректировать работу по формированию брэнда города. Но Гельман и Лебедев точно не панацея.
  • Иван Осипенко
    Что же так грубо? То, что начали двигаться-это хорошо, наоборот должны поддержать креативщиков! Да можно брать пример с других городов) И тех же самых можно позвать,по типу Марата Гельмана и все))
  • Светлана Уржаткина
    Было время о брендировании городов то не знал никто, а сейчас вот делают бренд-буки, нанимают специалистов высококлассных, даже конкурируют между собой в этом деле. Значит это нужно...
  • Юрий
    А меня радует, что Псков стал развиваться и в такой сфере. И то что он будет узнаваем благодаря брендам. Я считаю,это только плюс
  • Евгений
    Ну воспользовались Яблоки политической ситуацией, добились своего,им пошли на уступки. А теперь нам нужно бояться, что бы Губер не плюнул и не уехал от нас вообще
  • Leria Krasnova
    Егор Егоров да слышала, что рыбалка идет на ура) это здорово
  • Leria Krasnova
    чем больше в городе креатива, тем он быстрее запоминается и остаются только положительные эмоции:)
  • Leria Krasnova
    города модернизируются и это замечательно))
  • Светлана Уржаткина
    Да Псков вообще можно сделать "меккой" для дачников. Как лето так половина петербургских пенсионеров во Пскове по деревням. Это тоже можно как нибудь обыграть.
  • Leria Krasnova
    Юрий конечно плюс. и хорошо, что находятся такие люди, которые этим занимаются))
  • Leria Krasnova
    Светлана Уржаткина думаешь получится? хотя..почему бы и нет.действительно) Псковские дачи для Петербургских дачников:) забавно
  • Иван Осипенко
    Светлана я думаю бабушкам, надо каких то исторических фильмов сделать. что-нибудь, что напоминает их молодость, вот это будет ФЭШН))
  • Татьяна
    А чего вообще критиковать творчество Пскова? Мы должны радоваться этому! Тому что оно у нас вообще появляется!
  • Пшан
    Ну и чего зубы скалить? Предлагаю сделать Псков столицей пенсионеров. А что? Под это дело можно столько заработать. Ух. Если что-то создаётся-это всегда прекрасна.
  • Евгений
    Город набирает обороты, развивается, начинает дышать полной грудью. А брендование, на мой взгляд даже очень ничего.
  • Обамапсковский
    Давайте для полного креатива позовём Артемия Лебедева. Сдлелаем сайт Пскова, дадим почувствовать нашему городу себя исторической реликвией.
  • Ольга, спасибо за замечательную статью.
  • Агафон
    Город воспрял духом. Пусть и многие говорят что все напрасно. И это видно из этой публикации.
  • Наталья
    Зачем же так жестко критиковать? Это ж прорыв! Надо выходить на новый уровень, а не топтаться на одном месте. Хоть что-то началось создаваться, надо наоборот радоваться этому
  • Нафися
    Действительно, что стоять на месте. Нужно поддержать креативщиков! С таким темпом можно стать столицей для отдыха, а бренды это очень хороший признак узнаваемости города
  • Сергей
    Во народ не любит Псковское творчество, и чего взъелись, это же хорошо, что хоть какие то движения в этом направлении начались
  • Стрелок
    Сделаем Псков - городом-брендом! Почему бы и нет, есть все возможности и грех их не использовать
  • Пашок
    А что, кроме шуток, это ж очень весело. Хороший город, старинный, интересный. Почему ж его не прославлять? И если современные тенденции - создание брендов, то почему мы должны отставать?
  • Армада
    А что так жестко и критично? очень даже душевно, креативно, самобытно. Не можете так, сделайте лучше.
  • Валерий
    Мне кажется все тут вполне достойно, и дальше будет лучше. Ведь Псков это старинный город, с давними традициями, но время не стоит на месте.
  • Идрисов Вячеслав
    Бренд это конечно хорошо, но погоня.. города за городом. и приведет к тому что все будут жить в городах..
  • Идрисов Вячеслав
    а что плакать!.. добавь снизу надпись Родина Росси.. и будет тоже самое.. Нормальный бренд в самом начале.. мне на белом фоне понравился!
  • Идрисов Вячеслав
    ИИИ берестяной Спанч-Боб))просто шикарно смотрится)Опять идет.. все с запада((
  • Светлана
    Псковское творчество должно существовать, не стоит относиться к нему с недовольством. Ну разве не мила Берестянка? По мне - так очень даже интересно, а, главное, по-русски
  • Петр Сергеевич
    Перников молодец, и про молодежь очень правильно сказал. Надо и ещё раз надо дотации, льготы и мотивацию придумывать аграриям для молодежи. Чтобы и моглось и хотелось!
  • Петр Сергеевич
    Перников правильно про молодежь говорит. Нужно их мотивировать чтобы они оставались, а не уезжали в Питер чтобы манагерами работать.
  • Константин
    Что так негативно то к этому отнеслись? Псков должен славится своим творчеством, а это самое творчество не должно превращаться в стихи по подъездам. Нужно ценить то, что имеем. Время у нас такое
  • Дмитрий
    А вообще круто, что наш город будет брендирован, этого нам явно не хватало! Только чего некоторым это не нравится, не пойму...
  • Михаил
    А что вы так жестоки к псковскому творчеству???Это ведь вообще прорыв, что что-то начало создаваться. Слово "брендирование города" еще пять лет назад воспринималось, как синоним слова "чума" тьфу-тьфу-тьфу", а теперь вот у нас брнед-буки создают.
  • Злыдень
    А Лебедев у нас теперь Бог брендинга? Пригласили его и все? город стал стильным, модным, молодежным? По-моему, у нас люди получше скреативить могут.
  • Мария Юрьевна
    А давайте тоже создадим бренд городу. Сначала кинуть клич местным копирайтерам, пиарщикам, а уже потом москалей звать. Почему нет? Будем известны и за пределами России. Тем более со столькими странами граничим
  • Виолетта
    А что в этом плохого?Нельзя от жизни отставать, конечно до фанатизма доходить не стоит, но и в неисправимую лимиту себя записывать не стоит. МЫ ещё покажем, где столица брендинга!!!
  • Игорь
    Бренд,это узнаваемость любого города. Нам он очень нужен
  • Женя
    Не пойму критики Псковского творчества. Нас делают узнаваемыми, а они критикуют
  • Клава
    Когда есть бренды города, тогда и город знают. Нам они нужны однозначно
  • Шмель
    Ооо... движуха пошла! Нам надо работать над своим брендом! По-любому надо! Опаздываем! Очевидно, что только дурак может критиковать работу в этом направлении! У каждого региона есть своя фенька, так вот и нам есть чем похвастаться! Мне нравится, что власти уделяют внимание современным тенденциям и стараются не отставать. Обнадеживает что ли
  • Егор Егоров
    О, Leria Krasnova,- Вы та самая Краснова В. из СПИТБиД?
  • Иван
    Брен, бренд-буки, брендинг, брендивщики, креатив, креативщики, фенька, копирайтеры,пиарщики, москали,ФЭШН,модернизация,что за слова.Разве нет русских слов.
  • Тетка
    А мне видится бренд Пскова в виде железной скобы. которая соединяет деревянные плахи. И какой-нибудь слоган, что-то вроде-крепка скоба- едина Россия. Бред, кончно.Но так хочется поспособствовать родному городу. Родился Стих: Когда в Европу дверь мы отворили, То разный к нам полез народ, Одни России преданно служили, Другие же-наоборот. И от врагов та дверь, случалось, Скобою псковской запиралась.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...