63

В любимом кафе убитого Алексея Савина ждал забронированный столик (ВИДЕО)

В одном из кафе города Пскова убитого 27 апреля псковича Алексея Савина ждал любимый столик. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в самом углу бара располагается стол, за которым часто обедал погибший, над ним висит фотография покойного.
  • Я фигею, дорогая редакция.
  • Да, слов нет.... Почетные посетители у нас только такие бывают))))
  • а что за кафе?
  • пивная кружка на коммунальной
  • Я тоже бываю в этом кафе, там мои портреты на стенах, случайно, не развешаны?
  • Очень аппетитная новость, сразу расхотелось пивка.
  • Губит людей не пиво...
  • Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, а покойников мы бережем.
  • Леха,пусть земля тебе будет пухом
  • Лёшенька...((
  • кусок говна
  • какая отвратительная морда!!
  • согласна кусок дерьма,а вони.....
  • жалко хорошего человека,а говно чего его жалеть оно почти на каждом углу и всё смотрящие.
  • блатата так и надо
  • Толька ТВАРЬ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТАКОЕ!
  • Толька ТВАРЬ и НЕЛЮДИ МОГУТ НАПИСАТЬ ТАКОЕ!
  • заткнитесь! вы сами-то чего добились?!
  • Слава богу пока этого не добились!!!!!
  • Он был достойный и правильный человек! Земля ему будет пухом
  • А кто в Пскове смотрщий?Может губер? А тут Леха .ребятам из кремля может не понравится .
  • Этож надо так мужика довести?........
  • ГОНДОН! ЗАТКНИСЬ! САМ-А НЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ ЗА НЕГО ТАКИЕ СЛОВА.Такие как ты ПОТЕРПЕВШИЕ всю жизнь работали на нас и будут работать! ЛЁХА БЫЛ НАСТОЯЩИМ ПАЦАНОМ.
  • Уроды,вам до него срать и срать......он настоящий мужчина,самый лучший,добрый и справедливый человек!!!!помню,скорблю и никогда не забуду....а те кто пишут гадости сдохнут, как собаки!!
  • Уроды конченные!
  • Моральный урод и вымогатель. Лично у меня вымогал деньги.
  • Мало вымогал у тебя .ТЕРПИЛА!
  • Плохого Люди Не поставят За городом<> А терпилы отдыхайте
  • Алексей, земля тебе пухом. Помним, скорбим. Всегда с нами
  • Лёшенька земля тебе пухом... Ты всегда останешься в наших сердцах)))
  • Господа,о покойном или хорошо или не чего.Леша был хорошим человеком.Скотина,что это натворила yбила его на глазах y четырех летнего сына.Прежде чем писать паскyдные коменты попытайтесь поставитьСебя на место его жены.Не дай Бог никамy такого горя.(Да,за yбийство он никогда не сидел,полная некомпитентность жyрналистов,сидел два раза,за кражyи и за выстрел из "Осы",человек к немy притензий не имеет,жив -здоров.)Всем мир.Леха,земля тебе пyхом,да yпокоит Господь твою Дyшy.Лехин Дрyг.
  • стрелок вэри гут. смотрящий при каком приходе?
  • сидел за кражу( наверное мешок комбикорма украл,как в постсоветские времена,денег не хватало за обед в любимом кафе расчитаться,и уже смотрящий).Круто EDEM DAS ZEINE.
  • Пусть земля тебе будет пухом Лешенька((((ты был чудесным человеком и о тебе останутся лишь теплые воспоминания...
  • Предлагаю переименовать одну из улиц города в честь этого светлого человека и организовать хоккейный турнир его памяти!!!
  • Ну че распетушились? Леха к 35 годам был ОЧЕНЬ уважаемым человеком и он многого добился сам. Может его Бэхе завидуете? Так кто мешает вам крутиться? Вы лошки можете только тут анонимно вякнуть.
  • мыши ванючие чтож вы забазарили когда Лехи не стало? Вы всегда будете твари в норах сидеть! Пусть земля тебе будет пухом брат! мы тебя не забудем!
  • И хто же уважал сего индивида? Такие же укурки и паразиты, как и он сам. Смешно слушать хвалебные речи в адрес этого. Было бы чему завидовать, тому, что он в ящике в 35 лет?
  • Осмелели мышы анонимные. Леха таким как вы на зоне очко драл.
  • Ну зачем вы так? В этом форуме далеко не все достаточно толерантны, они могут подумать, что вы черните покойного, афишируя его голубизну!
  • Кто знает, его жену зовут Оля, а сына Артем?
  • Ответтьте, а то может я не на того думаю.
  • вы што все голубые братья,или он вас тоже драл. уважуха)))))
  • лол
  • Кто это такой вообще, что все с ума посходили? Я первый раз о нем узнал сегодня из новостей, как и мои друзья тоже. Что он сделал для города хорошего, социально-значимого, что его большинство боготворит в комментах, как в ВК, так и на новостных ресурсах типа ПАИ?
  • Люди,каким бы он ни был человеком,вы не в праве его обсуждать!Наши судьи могут засудить и не по справедливости из-за этого,вы не можете судить человека по слухам-его нет в живых и он дал понять людям,что он не последний человек в этом городе,а тут какой-то хуеплёт не благодарный взял и застрелил!!!!!Вы поймите правельно я его знать и не знал(а) но по слухам был мужик который даже и рамсил но всё же он был человеком а не волком что-бы его после смерти сидели и обсуждали!!!!!!!!!!!
  • На БМВ чай не за токарным станком заработал)
  • Я знала Леху как доброго,верного друга! ни один законопослушный так не помогал в трудные ситуации как он! Все кто пишут сейчас грязь о нем-вы просто трусы,можете свое хайло трусливое открывать только здесь! А сами то чего добились в жизни?? нищета и гопота! Леха останется в сердцах многих,тех..ком он реально помогал! А что касается криманала,так это не ваше собачье дело и заткните свои варешки! Мы все ходим под Богом и все грешны,так не судите и не будете судимы! В мире много зла,да,и трагедий,но когда уходят люди-смелые,умные,сильные,терпеливые-это всегда больно! Леха прожил яркую,но коротку жизнь! о нем говорили и при жизни и сейчас,когда его не стало... А вас то,мышей,никто и не вспомнит,кому вы нужны??? Светлая память Тебе,любимый друг..для многих
  • Оксана Суховарова
    ...................................Все кто пишут сейчас грязь о нем-вы просто трусы,можете свое хайло трусливое открывать только здесь! А сами то чего добились в жизни?? нищета и гопота! Леха останется в сердцах многих,тех..ком он реально помогал! А что касается криманала,так это не ваше собачье дело и заткните свои варешки! Мы все ходим под Богом и все грешны,так не судите и не будете судимы!..................не знаю кто это написал НО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!ППЦ УРОДЫ ПРИ ЖИЗНИ ТАКОЕ БЫ ГОВОРИЛИ КАК ПИШИТЕ!!!!!!!!!!
  • да он просто герой......
  • Бандит не бандит, но нельзя оскорблять погибшего человека. Понаехали,осмелели, в лицо-то страшно было такое, сказать???? Да?! а теперь по покойному можно и танком пройтись??? Смотрите за совей совестью, у самих-тонебось за душой делишки по-грязнее будут!!!
  • Добрый вечер всем Лехиным близким! Да Лешка молодец многим помогал, мне он даже жизнь спас спасибо тебе Леха за всё спи спокойно брат земля тебе пухом... Вы те кого Леха отодрал в жопу не пишите гадостей вас уже выеб..и чего теперь раскудахтались петушки, молчите и живите дыряво жопые и не смейте про него гадости говорить скоты... Леша брат я скорблю и жалею что не оказался рядом... Серега.
  • Убит вор!Гопники рыдают, город в трауре. Везде народ скидывает деньги на мавзолей. Терпилы невнятно бормочут, что усопший их обижал. Я не знал этого героя. Но, если бы он захотел пожить за мой счёт, застрелил бы тоже, но не на глазах у ребёнка.
  • Ну, допустим не все здесь "беднога и гопотота", есть и приличные бизнесмены, посостоятельнее Вашего Лехи будут. Вот мнение одного из представителя крупного бизнеса в Пскове. Алексей кроме нескольких машин, квартиры в Пскове и немного денег больше ничего не имел, по крайней мере не было у него предприятий и недвижимости за рубежом, а также счетов в банках, таким образом вел нелегальный бизнес и налогом с зарплатой никому не платил. Наличие БМВ Х5 не показатель. Его исход был предсказуем с его образом жизни. Вымогать денежные средства у слабых людей как Костя он умел, легко заработать "кинув" сокамерников на квартиру тоже и все на этом его таланты закончились, к сожалению развивать свой ум в организации законного бизнеса он не смог. Однако, все равно человека жалко но больше его семью. Не перегибал бы палку, все были живы, и семья этого Кости не осталась бы без отца на срок заключения, полагаю лет 10-12 ему дадут.
  • Необъективаня информация вообще.
  • Сколько же их уже нюхают корешки фиалок... Теперь и Сова...
  • Мелкая безпонтовая сожка. Хайло так ничё, на этекетке.
  • в каждом слове по ошибке! Речь идет о последнем сообщении. Вопрос: кто есть ты тогда? Ответ: тупой безмозглый баран.
  • Если грамоте не научились даже,так вообще не суйте свой нос в чужие дела
  • Кто то пишет: "Толька ТВАРЬ и НЕЛЮДИ МОГУТ НАПИСАТЬ ТАКОЕ!" по вашему мнению нормальный человек высказавший свою точку зрения уже НЕЛЮДИ и ТВАРИ, а кем тогда являются те кто сидел за разбои кражи и убийства??? По вашему это хорошие честные и доброжелательные люди???
  • Дорогие форумчане, не надо так беситься, неполезно. Вспомните, что первым, кто вошёл в Рай, был Разбойник. Это нам всем урок - не осуждать. У нас много воров и более страшных преступников, чем Алексей. Бог ему Судья, а не мы. Хочу только сказать, что мама Алексея упилась и умерла, оставив сиротами двух маленьких детей, Лёше тогда было где-то около 6 лет, может, ошибаюсь, но не намного. Сестра постарше. Потом началась перестройка, папа-работяга повесился, и что делать детям, которые ещё не успели и вырасти? Как жить? Наше государство гораздо страшнее обманывает народ, и что? Давайте спокойнее. Алексей -несчастный человек, и таких в России много.
  • чего хотел того и добился
  • евгеша
    >>> (21:53 27.04.2012):

    ГОНДОН! ЗАТКНИСЬ! САМ-А НЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ ЗА НЕГО ТАКИЕ СЛОВА.Такие как ты ПОТЕРПЕВШИЕ всю жизнь работали на нас и будут работать! ЛЁХА БЫЛ НАСТОЯЩИМ ПАЦАНОМ.
    питух
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...