36

Espresso от Саши Донецкого: Казус Гавунаса

Александр Донецкий

Пожалуй, давненько в помещениях, где собираются депутаты Псковского областного собрания, столь явственно не чувствовался запах жареного мяса, пусть и чисто метафорически. Слегка подкопчённой человечинкой несло по лестницам и из кабинетов правого крыла Дома Советов, будто весь третий этаж превратился в огромную духовку, работающую на адовом огне подозрений и компромата.
  • красавчег!!
  • Гавунас НЕ ГРАЖДАНИН Пскова
  • Гавунас НЕ ГРАЖДАНИН Пскова
  • Савелич играет свою партию
  • Ну и морда у тебя Г.....с
  • Думаю, кто-то положил глаз на "Еврокерамику" - судя по хладнокровию общественности, это нормально для путинской России.
  • А общественности не всё равно, кто будет владельцем Еврокерамики? Главное, чтоб не гражданин Израиля, а соотечественник
  • раньше савельич был рейдером, а теперь м на него нашелся? на всякого савельича значит найдется свой рейдер?
  • Кавказский филиал: Белгородcкая область Воронежская область Краснодарский край Липецкая область Республика Адыгея Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкария Республика Карачаево-Черкесия Республика Северная Осетия Ростовская область Ставропольский край Тамбовская область Чеченская Республика
  • Что творится с Россией!
  • Давно тюрьма по М.С.Гавунасу плачет.
  • Портвейн 777
    С переводами имен, и правда, беда - написали в заграничном паспорте: "Porto 777"
  • Саша, читал? Оказывается-таки, Генпрокуратура с тобой не согласна! Будешь возвращать гонорар?
  • какой примитивный пиар
  • а где пиар ?
  • да Миша Г-с симпатяга. теткам наверное нравится
  • не я негров люблю
  • а что прокурорские в Псковской области все в такие недалёкие? что-то не верится, что можно вот так облажаться... так что на первый взгляд, чистая реклама,... или спешили сильно? )
  • реклама чего или кого? комменты явно невменяемые
  • спасибо саша хорошо написал
  • Если вопрос в компетенции депутатов, то чего они ломаются? и где был "пламенный либерал" Шлосберг? Почему отмолчался светоч нашей свободой мысли? Или все уже давно куплены гражданином Гевонасом, Гуманосом, Гуаносом, Гавноусом и так по порядку?
  • Разобрался, не местный, походу не пиар, а тупо мстя…
  • Зачем вы такие злые, люди?
  • Это явный отбор бизнеса по-Путински. Гавунаса просто сливают, и сливают из Москвы. Пора рвать когти.
  • А как он прокурорских работников в мальчиков превратить хотел? Они что, девочки?
  • Гавунас-вор и должен сидеть в тюрьме!И лишать его "иммунитета" надо не потому,что он гражданин"земли обетованной",а потому что-вор!!
  • Ещё тот мишка.
  • Ещё тот мишка.
  • алексей -пскович Зная Гавунаса в 90-тые годы, должен сказать, что уже тогда его нужно было сажать в тюрьму, но было некому, может быть сейчас справедливость восторжествует? Жаль будет если в очередной раз он выкрутится! Было время, когда он с одобрения Михайлова довольно успешно мочил своих конкурентов,участвовал в рейдерских захватах, давал комады отключать свет в городе Пскове, чтобы скинуть Прокофьева. Бандитские манеры того времени его закалили и чувствуя свою вину, конечно еврейский запасной аэропорт себе создал,зная его натуру, я даже не сомневаюсь!
  • Миша-плиточник, продукцией которого выкладывают места для дислокации писсуаров и прочих гавнянасов
  • Прям таки Берия
  • Предметом внимания прокуратуры прежде всего должен стать вопрос: как Гавунас стал олигархом? В результате каких действий чиновник стал "владельцем заводов, газет, пароходов"? Историю этого Гав-наса в Пскове мы хорошо помним... А израильское гражданство ему нужно было как крыша, так же как и депутатство.
  • Чо поле драки кулаками махать! Бьюсь об заклад (плитка шоколада. Самая цена Гавунасу), что в тюрьму Гавунас не сядет!!
  • Гавунас "умный и хитрый мужик" и, как он пролетел с израильским гражданством, непонятно.Он ведь хорошо знал,что прошло то время,когда он двери в областной прокуратуре открывал ногой,подкупил следственный отдел,выделив помещения ему в доме, принадлежащего администрации области на улице Гоголя. Тогда он был не прикасаемый и не потопляемый чиновник Но то время для Гавунаса прошло,а он этого не понял.Поэтому сейчас и расхлёбывается.
  • НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ.. Остались одни чистейшие кристаллы. Псковичи трубите победу! Нашли корень зла на Псковщине! "Область на ушах стоит..." Кому это особо интересно из 99%населения области. Если бы "борцы за правду" навели порядок в строительстве дорог и на них и во дворах ВДРУГ исчезли "воронки от бомбёжек" тогда да..область не только на ушах... Наши братья меньшие то же ищут блох в ЧУЖОЙ шкуре
  • I thank you humbly for shanirg your wisdom JJWY
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...