12

Пьяный таксист стал виновником ДТП с жертвами в Пскове (ЗВУК и ВИДЕО)

4 июля в 1:45 ночи у дома 5/12 по Рижскому проспекту (на "четырёх углах") 30-летний водитель такси, автомобиля ДЭУ Нексия, насмерть сбил пешехода, совершил столкновение с двумя автомобилями и врезался в автобусную остановку. Мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила инспектор по пропаганде Управления ГИБДД по городу Пскову Юлия Фёдорова.
  • жесть...
  • В
    Вот они,серые будни России...
  • Убить его
  • Уничтожить суку.(((
  • вот и заказывай после этого ТАКСИ!!!!!
  • очередная погоня доблестного ГИБДД, спровоцировала пьяного УРОДА на нарушение всего,что было возможно.В результате погиб человек... Таким образом во главе причинно-следственной связи при ДТП с наступившими последствиями, лежит безолаберная, безбашенная работа так называемого ГИБДД. На действия по-другому не хватило мозгов. На скамье подсудимых должны сидеть :пьяный УРОД и экипаж ГИБДД устроивший запрещенную Насталением по ДПС ГАИ погоню !
  • а ГИБДД-то здесь каким боком виноваты? это их работа! Точно так же этот "водила" мог сбить человека и без погони! а вот почему его допустили пьяного работать? здесь надо наказывать и компанию-работодателя.
  • 13.19. Сотрудник ДПС осуществляет преследование транспортных средств, в которых находятся лица, подозреваемые в совершении преступления, либо водители которых скрылись с места ДТП, или своими действиями подвергают опасности жизнь других участников движения, или не выполняют требования сотрудников милиции об остановке. Для обеспечения личной безопасности и безопасности участников движения во время преследования сотрудник ДПС обязан:.. д) информировать других участников дорожного движения о внимательности и соблюдении мер предосторожности. Это из Наставления ДПС ГИБДД, пересечение сплошной линии дорожной разметки - административное правонарушение,а не ЛИЦА ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ! Поэтому и "торба"
  • гость пскова складывается впечетление что в городе нет знаков дорогу переходить в положеном месте просто страшно ставьте фоторадары как у нас в латвии и штрфуйте за превышение скорости и др нарушения а это и пополнения гор бюджета и безопостность на дорогах
  • Бедная юля)) уничножить надо )
  • ну почему отменили смертную казнь?. Разорвать сволоту на части.
  • 05.07.2012 10:43, его начали преследовать, согласно приведённой вами же статье: своими действиями (вождением в нетрезвом виде) он подвергал опасности жизнь других участников движения, не выполнил требования сотрудников полиции об остановке.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...