Популярность вратаря "Долгопрудного" на матче с "Псковом-747" обошлась команде в 45 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать ФК "Долгопрудный" на 45 тысяч рублей за появление на поле посторонних лиц и необеспечение общественного порядка и безопасности во время домашнего матча Первенства России с "Псковом-747". Об этом сообщает сайт болельщиков Пскова.

На 71-й минуте к вратарю ФК "Долгопрудный" подбежал болельщик и попросил у него автограф. После колебаний голкипер всё же оставил на шарфе фаната свою подпись. За это клуб заплатит 45 тысяч рублей штрафа.

Напомним, что в матче 13-го тура псковичи уступили "Долгопрудному" со счётом 3:2. Псковские футболисты пропустили три мяча за 7 минут, как раз после инцидента с фанатом.