Александр Голышев: Милосердие – главный нерв Масленицы в Пскове

"Вопрос милосердия – главный нерв наших масленичных мероприятий", - так прокомментировал предстоящий праздник в беседе с журналистами 6 марта председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев.

 

Так, 16 марта, в ресторанно-гостиничном комплексе "Двор Подзноева" состоится традиционный торжественный приём в честь Масленицы губернатора Псковской области Андрея Турчака. В этом году участие в нём примут 80 человек, 50 из них – дети. По словам Александра Голышева, на приём приглашены многодетные семьи, которые воспитывают приёмных детей.

 

Также вырученные от продажи блинов в акции "Блинные рекорды милосердия" средства пойдут в фонд поддержки семей, взявших на воспитание приёмных детей.

 

Напомним, что площадка акции "Блинные рекорды милосердия" расположится за Зеленом театром. Она будет работать 15 марта с 16:00 до 18:00, 16 марта с 13:00 до 19:00, 17 марта с 13:00 до 19:00. Точно известно, что участие в акции примет известный телеведущих и автор программы "Пока все дома" Тимур Кизяков. Также ведутся переговоры об участии Анастасии Спиридоновой – финалистки проекта "Голос" и короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...