Псковская область выиграла спартакиаду Союзного государства по мини-футболу

По итогам финального дня спартакиады Союзного государства Псковская область завоевала первое место в соревнованиях по мини-футболу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете области по физической культуре и спорту.

В финальном матче Псковская область разгромила Минск со счетом 6:2. В игре за третье место победу одержала Ленинградская область, которая оказалась сильнее гостей из Витебска — 6:2.

В соревнованиях по волейболу среди девушек Псковская область осталась предпоследней, обыграв в матче за 7-8 места команду Москвы. Выиграла турнир Гомельская область. Брестская область и Витебская заняли второе и третье места соответственно.

Отметим также, что в командном первенстве по плаванию первое место досталось Гомельской области, у Псковской области — второе место, у Гродно — третье.