Администрация Псковской области заключила соглашения с «ТРАНСПРОЕКТ Групп» и адвокатским бюро «Качкин и Партнеры»
Администрация Псковской области подписала соглашение о сотрудничестве в сфере инвестиционной политики и государственно-частного партнерства с ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» и адвокатским бюро «Качкин и Партнеры». Как передает корреспондент Псковского агентства информации, такое решение было принято сегодня, 24 декабря, на заседании совета по инвестициям под председательством губернатора Псковской области Андрея Турчака.
Председатель государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев рассказал, что ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» – московская компания, которая давно работает на рынке. Псковская область сотрудничает с данной компанией больше года.
По поводу адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» Андрей Михеев пояснил, что это петербургская компания, которая запустила много проектов.
Свои подписи под документами о сотрудничестве поставили: глава региона Андрей Турчак, председатель Совета директоров ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» Виталий Максимов и управляющий партнер адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» Денис Качкин.




