Псковские самбисты завоевали медали на Кубке городов Воинской Славы в Колпино

Псковичи завоевали медали на Открытом кубке городов Воинской Славы по борьбе самбо среди юношей, который состоялся 23-25 февраля в Колпино. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации самбо Пскова, от города выступили 14 самбистов ДЮСШ «Мастер» и «Бригантины». Всего в соревнованиях приняли участие около 350 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Москвы, Пскова и Великих Лук.

В личном первенстве победителем стал Михаил Васильев в весовой категории до 72 кг (ДЮСШ «Мастер»). Второе место в весовой категории до 66 кг занял Иван Папин (ДЮСШ «Мастер»), он уступил сопернику из Санкт-Петербурга. Третьим стал Михаил Колыванов (ДЮСШ «Мастер») в весовой категории до 46 кг.

Соревнования являются подготовительным этапом к первенству СЗФО, которое пройдет 6-9 апреля в Пскове.