Представитель Псковской области принял участие в Неделе российского ритейла

Представитель Псковской области принял участие в Неделе российского ритейла, которая прошла в Москве с 6 по 10 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете региона по экономическому развитию и инвестиционной политике, область представляла начальник отдела торговли и развития конкуренции комитета Анжела Осипова.

Неделя российского ритейла - это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. На нём формируются основные направления развития сферы, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. Организаторами являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В ходе мероприятия состоялась большая конференционная программа с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. На конференции представители органов исполнительной власти поделились опытом в сфере развития торговли на территории регионов, обменялись контактами и обсудили лучшие практики.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...