Псковские коммунисты заявили о готовности работать вместе с избранным губернатором

Депутат Псковского областного Собрания от КПРФ Пётр Алексеенко, выступая перед рассмотрением вопросов повестки дня сессии регионального парламента 27 сентября, заявил о готовности коммунистов работать вместе с избранным губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, Пётр Алексеенко от имени областного отделения партии КПРФ поблагодарил всех жителей региона, которые пришли 9 сентября на избирательные участки и проголосовали за кандидатов от коммунистической партии. Он заверил, что, несмотря на поражение, коммунисты будут работать над вопросами, отражёнными в предвыборных программах кандидатов от КПРФ. Тем более, подчеркнул депутат, Михаил Ведерников призвал кандидатов на должность главы региона к совместной работе и предложил все наказы и предложения избирателей включить в единую программу развития области.  

Кроме того, Пётр Алексеенко обратил внимание на внесённый областными властями законопроект о внесении изменений в закон «О промышленной политике в Псковской области», в котором речь идёт о технопарках. «Важно, чтобы это решение не осталось на бумаге, а получило развитие», - подчеркнул депутат.

Также он коснулся кадровой проблемы, повышения цен на сжиженный газ, которое, по словам депутат,  «неприемлемо и скажется на благосостоянии граждан».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...