Три семьи из Порховского района приняли участие в финале II Всероссийского конкурса ГТО

Три семьи из Порховского района приняли участие в финале II Всероссийского спортивно-просветительского семейного конкурса «ГТО всей семьей», который состоялся 20 октября в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

На финал были приглашены лучшие семьи со всей России, прошедшие отбор и ставшие победителями в разных номинациях, в том числе семьи Маньшиных, Павловских и Виткиных из Порховского района.

Для участников финала была организована автобусная экскурсия по Москве, семьи посетили современную базу триатлона в Крылатском, встретились с одним из лучших российских триатлонистов Ильей Слеповым. Церемония награждения проходила в Царском зале Измайловского кремля, где были вручены дипломы победителей и ценные подарки.

Для участия в конкурсе каждая команда должна была предоставить описание спортивных достижений членов семьи, количество знаков отличия ВФСК ГТО, доклад о деятельности семьи по пропаганде здорового образа жизни, участии в региональных и всероссийских спортивных соревнованиях, фестивалях. Также нужно подготовить визитную карточку – видеоролик, раскрывающий позитивную динамику спортивных достижений членов семьи, в том числе и в Комплексе ГТО.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...