Трёх нетрезвых водителей-рецидивистов задержала полиция в Псковской области

В Пскове и Стругокрасненском районе полиция задержала трёх нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В частности, в Пскове ночью 1 ноября у дома по улице Кузбасской дивизии полицейские остановили автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился нетрезвый 35-летний горожанин. Здесь же в Пскове по улице Коммунальной на автомашине «Шевроле» следовал 43-летний житель Псковского района, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. А в Стругокрасненском районе вечером 1 ноября по улице Центральной в деревне Марьино 42-летний местный житель, будучи в нетрезвом виде, ехал на иномарке «Шкода». По данным фактам полиция ведёт проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...