Пятерых похитителей автомобильных аккумуляторов задержали полицейские в Псковской области

В Псковской области полицейские задержали пятерых похитителей автомобильных аккумуляторов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Так, 12 декабря в Пскове на улице Декабристов из автомашины ВАЗ-21074 43-летний безработный местный житель украл аккумулятор. Он же подозревается в совершении 14 ноября другой кражи аккумулятора из легковушки ВАЗ-2107, которая находилась здесь же на улице Декабристов. По данным фактам возбуждены уголовные дела. По имеющейся информации, фигурант сбывал краденое в пункты приемы металла.

Кроме того, ночью 28 ноября в Пскове 18, 19 и 21-летние безработные жители Острова пытались украсть аккумуляторы и магнитолы, разбив стекла у двух автомашин ВАЗ, припаркованных на улицах Юбилейной и Розы Люксембург. Ведется следствие.

Также ночью 8 декабря в Великих Луках на проспекте Ленина 27-летний безработный, судимый местный житель украл из незакрытого автомобиля ВАЗ-2106 магнитолу и аккумулятор. Подозреваемый задержан. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...