Актриса, блогер и бизнесвумен из Латвии станет ведущей шоу MAGICDANCE в Пскове

Ведущей большого шоу «TOTALIMMERSION» от MAGICDANCE (Латвия), которое пройдет 3 мая в псковской филармонии, станет Елена Тонова. Как сообщил Псковскому агентству информации организатор показа шоу, Николай Королев, Елена Тонова – общественный деятель, предприниматель, организатор и ведущая мероприятий, блогер и публицист. У нее 15 лет опыта в сфере event-бизнеса – фестивали, концерты, приёмы, творческие вечера, корпоративные и частные праздники.

Елена Тонова

Елена окончила филиал Ярославского театрального института по курсу «актёр кино» и снялась в 5 фильмах в Латвии, в одном из которых сыграла главную женскую роль – киллера. Также она получила MBA в сфере управления.

Елена Тонова является организатором и руководителем Вселатвийской благотворительной акции «Сердцем к сердцу» в поддержку онкологически больных детей в Латвии. Она - сооганизатор и соавтор социально важного мероприятия в Латвии «Лепестки дружбы». В рамках этой акции каждый желающий может написать пожелание, мечту или просьбу на атласной цветной ленте и потом «Дерево дружбы» украшает Ригу на протяжении двух недель.

Елена ведёт свои авторские курсы-семинары по мотивации, организации мероприятий и проведению торжеств. Она - руководитель и владелица женского бизнес-клуба в Латвии LadiesDealClub, основными направлениями которого являются бизнес, образование, красота и здоровье, а также благотворительность.

Напомним, что танцевальное шоу MAGICDANCE (Латвия)  – «TOTALIMMERSION» состоится 3 мая в БКЗ Псковской областной филармонии. Начало в 17:00.

Билеты в кассе БКЗ. Телефон кассы – 66-89-20.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...